Психология

Пересмотрела фильм "Москва слезам не верит". Как думаете сложились судьбы героев в дальнейшем?

все умерли
Алеkcaндровнa Wolf
Румия Жанбуршиева ну это понятно....)
Они жили долго и Счастливо!
в том -то и прелесть, что это сказзка со счастливым концом.... но сложится в прекрасную мозаику, думаю...
Каждый нашел то, что искал!
катя с гошей разойдутся две сильных личности вместе не смогут гурина по пъянке убъют сашка уедет за границу а коля с тоней долго жить будут люда на рынке торговать будет в перестройку
Румия Жанбуршиева так вот, да? ну что ж... судьбы всякие нужны... судьбы всякие важны....)
счастливо !
по разному.
Лорик Кунашко
жили они долго и счастливо
Антонина с Николаем будут жить долгую счастливую и скучную жизнь.

Людмила сойдется с алкоголиком и сама сопьется .

Катерина будет жить счастливо с Георгием Ивановичем

Александра нравится мужчинам, но из за педантичности и капризности и слишком серьезного отношения к себе и к жизни не будет счастлива в личном плане

Родион «Рудольф» Рачков сделает еще пару попыток быть папой для Александры, но так как эти попытки не основаны на благих намерениях, ничего не получится и он будет коротать свой век с камерой, а потом жить воспоминаниями .
Galyna Podolyak
Думаю все у них прекрасно.... как и в любой сказке
Галина Павлова
Сколько раз это кино смотрела, ни разу такого вопроса в голове не появилось. Просто законченная история
Елена Мешкова
Румия Жанбуршиева "Конец фильмы"... и все герои, рухнувши, померли???)))
думаю что все закончилось очень даже хорошо и главные герои жили вместе долго и счастливо ...
какое еще будущее.. . перестройка
началась и все развалилось...
Зоя Асабина
Румия Жанбуршиева Ну....кхе-кхе... одно будущее развалилось - другое нарисовалось! - это интересно)
Помрут все.
В итоге.
Ka
Kairatovna
думаю, что не сложится.. Катерина никогда не сделает шага – назад, к «просто женщине», а Гоша от первой жены ушел, пристает к незнакомой женщине в электричке, пьет, дерется.. . сомнительный тип..)
Плохо у всех-завод развалится, дети разъедутся, все забудут про них и будут они доживать свои денёчки на грошовую пенсию.
[*prince$$!{@*] <3
Румия Жанбуршиева Вот она - жизнь без глянца!)))
Баталов расчленил их обеих и закопал в лесу.
Рада Тиникова
Потом он улетел на Марс, а она на Венеру. Он нашёл своё счастье на той планете, но местный климат его сгубил и он рано умер. А она на своей Венере жила долго, но не счастливо.
Вот так я дофантазировал выдуманную историю неполучившего продолжения, фильма.
это же просто фильм))
Aitolkyn Nogaibek
Румия Жанбуршиева Вот вы мне щас прям откровение выдали!))) Спасибо!
У всех крыша съехала и все герои привратились в турбо улиток)
Румия Жанбуршиева нееее, я не из этой пьесы)))))
да они и так сложились
Она родила второго ребенка от героя Баталова.