Психология
По следам фильма "Москва слезам не верит". Какое продолжение должно быть у отношений Гоши с директоршей? Пошла она на+
Уступки ради любви? То есть уволилась с должности, на какой порядочные люди не задерживаются?
Разве два взрослых, умных человека не могут быть выше доморощенных условностей? Принимая друг друга, как ценность, не ограничивая партнера рамками собственного мышления, они могут быть счастливы.
Нина Недосекова
При наличии безнравственности (её работа: спецпайки, спецусловия, спецсанатории) любовь улетучивается
Prvn R
Я не вижу её безнравственной. Она - просто человек, взрослый, сильный, через многое прошла, многое повидала. Гоша стал для неё ценностью и слабостью. Если бы Гоша воспользовался своим положением и выдернул Екатерину из её мира, не предложив равноценной альтернативы, она бы начала его презирать. И тогда, да, любовь ушла бы.
Prvn R
Возможно, Вы правы. Доверие- главное в отношениях. Но, думаю, если бы она рассказала ему сама, он бы мог всё спокойно взвесить и решить, хочет ли он продолжать отношения с этой женщиной или нет.
Любовь -обломает обоих...
Наверняка уволилась. Судьба подарила ей такую любовь, из-за которой с т О и т пожертвовать карьерой.
она вроде н едура, чтобы бросать работу. да и он вроде начал вкуривать что его это не унижает.
Пошла она на + (так у вас написано)
Любовь важнее всего!))
Блин, надо фильмец посмотреть...
Довольно скучный фильм как по мне
Гоша ей этого не позволил!)
Нина Недосекова
Она унизила его. Теперь её очередь на коленях ползать
Пошли они на+ .
Гоша не мудак, что бы такое ей позволить. А она сделает, как Гоша скажет.
Гоша отремонтировал комнату в коммуналке и перевёз туда директоршу)) Она уволилась и стала домохозяйкой)) Зато Гоша счастлив!
Нина Недосекова
)У Гоши не первый запой и не первое знакомство в транспорте. В героине же за долгие годы, наконец, проснулась баба. Теперь у неё изменились ценности. Домохозяйкой она стать не сможет по закону о тунеядстве. Если станет рядовой ткачихой, то Гоша не может быть счастлив от ее "падения". На мой взгляд, отношения обречены. Любовь пройдёт. К тому же. дама явно поступила нечестно, обманув возлюбленного из эгоистических соображений
Самый омерзительный фильм. Даже фильм про быдло разных степеней и неразборчивость с нелепостью в отношениях "Любовь и Голуби" более логичный.
Тут же состоявшаяся в жизни СВОИМИ СИЛАМИ женщина, начинает течь от какого-то алкаша слесаря с повреждённым самолюбием, и всё это под нелепую отвратительную бородатую песенку "Александра" (во время её проигрыша начинается что-то вроде испанского стыда). Режиссёр этих фантастических сказок лучше всего себя показал в роли прокурора Смородинова в действительно шедевральном фильме "Город Зеро" (более пизданутого персонажа из всех остальных)
да нет.... гоша вечерами засиживался дома ожидая её готовя им ужин.... у них появились внуки... но порой его срывало он уходил в запой с друганами…. где безбожно пил.... и кричал.... да пошла она со своей работой.... она за ней замужем... а она работала работала и думала.... ну вернётся ужин сготовит и успокоится.... потом сделала его своим замом.... и их общее положение в целом улучшилось
.
Да. Она же поняла что встретила любовь