Психология
Чем на самом деле кончилась история из фильма "Москва слезам не верит".?Гоша ушёл в запой и после долгих уговоров +
.вернулся ...в её квартиру? Она же работу не бросит, от зарплаты не откажется, машину не отдаст
он излагал идеи о семье..
у героев фильма не семья..
так что жить будут.
у героев фильма не семья..
так что жить будут.
Я его оправдываю по всем пунктам, в которых его принято обвинять: бесцеремонно перешел на ты, нагло осматривал квартиру? - От смущения и желания понравиться.
Ушел в запой от того, что любимая женщина выше по статусу?
Первая жена давила его этим, спроектировал повторение ситуации на Катерину и всплыла старая травма.
Алкоголик? - друзья не алкоголики характеризовали иначе.
Сказал глупость, что будет решать все сам лишь потому что мужчина?
Катя пыталась давить ( вспоминаем старую травму)
Сказал глупость, что женщину не надо благодарить за обед? Он сам может приготовить и благодарности не требует.
Живет в коммуналке? Оставил квартиру 1 жене.
Раз пришел - смирился с Катиной должностью.
Все у них было хорошо.
Елизавета Прыткова
Откуда Вы это списали?
НА САМОМ ДЕЛЕ -- она и не начиналась! :-)
Это неплохой в отношении режиссуры и актерской игры фильм, но но сюжет совершенно сюрреалистический. Взрослая девушка вступает в интимную связь, не зная о предохранении? Из каменного века она? Еще более странно это выглядит, с учетом того, что актрисы явно старше героинь, которых играют, покрайней мере, в первой части фильма. И, конечно, лимитчица стала директором, для пущей эффектности сюжета. Гоша-вообще, сказочный персонаж. Нет хороших мужчин свободных после 40,разве что вдовец, но встретить его-как в лотерею выиграть.
Елизавета Прыткова
Презервативов и спиралей тогда было не достать. Только по критическим дням женщины определяли, когда нежелательно, и это не было стопроцентным, а даже было приблизительным.
Потом на той вечеринке все были пьяны.
По партийной линии вполне могла дорости до директора. Лимитчиков было много и везде.
Гоша не сказочный, а с правильными понятиями. Ему не повезло с женой, которая его обманула.. Тут я с Вами согласен в том, что редкий тип мужчины
Потом на той вечеринке все были пьяны.
Оксана И Саша Королёвы
Сейчас дурочки залетают, хотя контрацептивов сколько угодно. В 50-е годы об этом почти деревенская девочка и понятия не имела. Чем и взял фильм, что выдумки там немного. Те, кто жил тогда понимают.