Психология

Слышали, хотят сделать 4 - х дневную рабочую неделю )) Вы что скажете по этому поводу?

Асем Солтанова
Ленин с Дзержинским стоят на броневике.
Ленин вещает в толпу:
Ленин: Сперва мы сделаем пятидневную рабочую неделю и 8-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин: Затем мы сделаем 4-х дневную рабочую неделю и 7-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин: А потом мы сделаем 3-х дневную рабочую неделю и 5-ти часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин в пол голоса Дзержинскому: Вот видите, Феликс Эдмундович, них*я не хотят работать!
Майчонок Я
Лучший ответ
Я бы вообще хотела - сутки отработал, трое дома)
слышали, как не слышать, когда об этом трубят уже со всех концов

но вы не противьтесь... можно им доверять)) как сказали, так и будет
Ольга ))))
У нас сейчас 5-ти дневка, кто-то и по 6 работают. Все положат куй на 4-х дневку и будут работать также дальше по старому
Подарок чиновникам.
Хочу 365 дней праздников в году !
и всем выдавать пенсию по 100 тыс в мес !
Асем Солтанова Пенсию с 30 лет ))
Прекрасно! Идеал -- это однодневная рабочая неделя. Но интересно, как с этим всем обстояли и как обстоят дела ныне в Японии, Китае, на Тайване, в Южной Корее и в Сингапуре?...
почему бы и нет
Автомотизация в конце концов даст людям больше времени для жизни
А@
Алёна @@@
Если размер оплаты не изменится - всеми руками и ногами за.
Анна Куценко
Я препод. Это не про нас. У меня рабочая неделя 6 дней и от 32 до 42 часов. Мне не сократят.
это продолжение темы "Денег нет, но вы держитесь"
Та
Танюшка
По мне так два выходных в неделю - слишком много, куда уж третий делать
С праздником!
Пусть хоть трехдневку делают, я только за!
Лишь бы за не трогали))
Айсулу Айтуган
Может для депутатов и т.. п
В Германии работают меньше а получают больше. В России можно сдохнуть за 15 тыс. вламывая.
Елена Никитина
У нас всё останется попрежнему. 6 дней и 12 часов за 9-11к в месяц
Nazerke Janim
Сказали, только через 13 лет. Да и то зарплату, наверно, урежут
Аня Волина
Хотят не равно сделают в этом десятилетии