Психология
А что Вы делаете, когда вдруг среди рабочей недели хочется тортика, а времени печь нет?
прошу мне его купить))))))))))))))))))))) ) и СЖЫРАЮ чавкая и давяся)))))))))))))
Куплю пирожное))))
Купить можно если сильно хочется !
Ну, знаете, Шавка... я и печь то его не умею... да и никогда не занимался этим делом.
Так что как то без разницы.... Тем более... сладкое я не люблю)
да что там его печь! ! полчаса.. и готово!
Хомячу буханку ...
Покупаю в магазине
Моя бабушка очень часто в детстве мазала мне хлебушек маргарином, а в хорошие дни маслицем, присыпала его сахаром и говорила:
тесто есть-есть
сахар есть-есть
Чем не тортик?? ?
Вот и я так поступаю:))
тесто есть-есть
сахар есть-есть
Чем не тортик?? ?
Вот и я так поступаю:))
Главное найти повод напроситься в гости, а там уже и вот он, тортик!!!
такие тортики как сейчас продают давно не хочу. Можно обойтись печеньем.
покупаю
Тортик портит фигуру, я тортики не ем. )))
Сказать, что у меня сегодня день рождения, хочу тортика!!!
Надежда Харина
Кому сказать???
Покупаю и нямкаю.
Mojno ispech nochyu.Vot kak ya pridumala - vse spyat, a Vi tam testo zameshivayete
можно подумать я по воскресеньям торты с пирогами пеку..: -))))))...мне всё равно что на неделе что в выходные.. в магазине можно купить Медовик например или Наполеон..: -))))
У меня есть один знакомый дяденька, у него пекарня, я всегда тортики беру у него, он и посоветовать может. какой сегодня особенно удался.
Иду в хорошую кондитерскую.
Зайти в магазинчик.
Попрошу мужа купить мне тортик..: ) На его счастье.,.. я сладкое не люблю!:)
Перехачиваю.. . я многое перехачиваю...)))
заваливаю в гости к подруге, там частенько бывают тортики