Психология
Меня мои приятели постоянно порицают , что я не пью алкоголь. Говорят , что мужик обязан выпить после рабочий недели.
Это замануха алкашей...
Хотят чтоб ты стал идиотом как они
"..мужик обязан выпить после раб. недели".. Не в осуждение и обиду никому, но скажу как есть - девиз для дебилов.
Ну, некоторые конечно годами держатся трезво в таких компаниях, но большинство начинает выпивать. Так что смотрите.. .
А долгожительство горных народов это вообще миф -- документально это никогда никак не подтверждалось, а на словах для пущей солидности седобородые горцы могли себе очень здорово накидывать...)
Славненько! И не пейте! Подумаешь - приятели (а ведь они не просто так говорят)!
Горные народы дышат свежим воздухом, продукты и вино у них натуральные, а не магазинный суррогат.
Действительно не по-пацански! Мало того, что не выпил с нормальными мужиками.. ещё и стуканул на них в подкатегорию психология..
Глупости. Меняй приятелей. Сейчас модно не пить и не курить. Не говоря уже о другом. Знаю много молодых людей которые и не собираются это начинать. Даже не смотря на разговоры некоторых. Вот мой сын, кот. Правда пока 17-ть не собирается курить и пить. Сказал что курить точно не начнет, а с алкоголем будет аккуратен, не увлекаясь и не каждую неделю, это уж точно. У меня есть один знакомый к 30 лет. Так все его друзья давно привыкли к тому, что он вообще не пьет. Его вообще никто не дергает в компаниях, не наливает и не уговаривает, и не обижаются тоже. Приучи ты своих приятелей, к тому что ты им не компания в этом деле.
Нет, ничего не должен!
Пошли они нахуй эти алкоголики ебаные ...Если ты не пьёшь ты будущее нации .А эти алкоголики скоро передохнут как мухи .