Психология
Почему домоседам не скучно дома сидеть?
Потому что есть чем заняться. Мне самой с собой не скучно; -)
Мой муж-домосед. (Работает и зарабатывает, отличный семьянин). А меня всегда куда-то тянет. Мне скучно дома. Я этим стала тяготиться со свадьбы. Свекровь мне посоветовала не обращать внимания (у нее муж такой же), ходить туда, куда хочешь. Так и живем уже 40 лет.
У которых дома уютно. Но, сейчас я на работе.
Люди имеют право на отдых, пусть даже не выходя из дома. Кому-то нравится активный, а кому-то наоборот - пассивный. Если в жилище созданы комфортные условия, то и не будет никакой мотивации смены обстановки.
P.S. Сам лично не могу засиживаться дома - в силу профессиональной привычки
Дома спокойно и уютно, а в гостях они чувствуют себя не свободно.
Ну. не потяну же я манекен, ткани, нитки, спицы в гости)) А бывает, выберемся в гости... и сижу я там.. и думаю "Сколько бы я уже связала или пошила"...Да и не люблю я толпы, сборища, балаган... Плохо мне там)
Галина Кузнецова
Аллочка)) чудесного вечера и вам!)..
Женщины боятся молчания, у мужчин в голове варится целый котёл мыслей ...это из книги Пизов, почему женщина и мужчина не понимают друг друга. не дословно.. своими словами..
Интроверты, не любят общения, любят быть с собой и своими мыслями, так проще.
Это до тех пор пока есть электричество с водой))))
Галина Кузнецова
и интернет.. да?)))
дома тоже есть чем заняться не менее интересным
Сколько тебе лет?
потому что они дома - не сидят
Вот договоритесь ..утащу вас на концерт любимой оперной дивы и будете зевать и носиком клювать.)) https://www.youtube.com/watch?v=z82pP87StCI Похищение по итальянски.)