Психология

Заселились новые соседи. Их мелкая собачонка бегает по улице без присмотра, гавкает, кидается. Надоело до смерти...

Живу в частном секторе, у соседей собака. В заборе дыры. Вся территорию до забора напротив её. Собака большая и на всех бросалась, без цепи. Недавно нашли её с пеной у рта, сдохла. Не моих рук дело, но до сих пор никак не нарадуюсь. 3 месяца прошло

P. S. Особенно страшно, когда бросалась на детей. Как-то бросилась на моего брата маленького, я в неё камень швырнула.
А в службы обращаться бесполезно
Надежда Коптева
Лучший ответ
Отдайте собачникам.
Светлана Лутц
Знакомая картина. У соседей маленькая светлая собачонка очень беспокойная, особенно ранним утром. Приходится затыкать уши ватой - не ругаться же с соседями.
Who Are You?! What The F*ck?
Valentina Latus Можно для начала спокойно выразить свое отношение. И посмотреть на реакцию. Надо же как то выяснять, с кем имеешь дело...
а вы так уверенно ей пальцем укажите и скажите команду: "сидеть!".
Юляша Луцик
Собачонка мелкая, а вы уже о смерти мечтаете... Мелко как то...
Elena Femida_
Угостите её вкусненьким, на Вас конкретно кидаться и гавкать перестанет.
А к соседям зайти поговорить.
на мангал ее..., с лучком и помидорчиком..., и соседей угостите..))
Эльвира Кнехт
Собака несчастная очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет.
Поэтому лает она, как собака,
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет.

Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной.
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет.
Mariana Kalak
скажите ей привет и подружитесь)
она станет добрая и перестанет тявкать на всех подряд
Эльвира Чунова
Дай этой собачонке йаду и уймись...
Мариша Каюмова
Служба отлова собак вам в помощь....
Это непорядок. Поднимите вопрос при заседании управдома.
Давай на нее моего Бэка выпустим. джана))