Психология

Сосед нажрался виагры и бегает с воплями по подъезду,что с ним делать в такой ситуации??))

ничего не поможет. . лучше ему не мешать бегать по узкому подъезду, встав лицом к стене)))
Эльмира Баубекова
Лучший ответ
Сиди тихо, пусть бегает)
Даша Андреевна
Ты хоть двери не открывай, а то всяко бывает...))) ___смнюсь...
Rock'n'roll Queen
Построить всех желающих.... к нему :)
Смотреть и учиться.... -КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Кстати не забудьте плотника вызвонить.... дверь подьезда с дырками ...как то не эстетично
Ирина Попова
Позовите сосеТку.
Веожель ******
Выйди к нему голым - ОН
о с т о л б е н е е т))) )

Но, потом поскорее беги домой и вызывай
кого-нибудь на помощь - МИЛИЦИЮ, ПСИХИАТРА, или СКОРУЮ...))))))
поите мятой
Может это не виагра была???
Индира Ибраева
срочно надувайте резиновую женщину для него))) нормальная не выдержит)))
А о чём вопит то? :)))
ну наверно лечить)))
слабительное)
Ольга Федяева
неотложку или представительниц соответствующей профессии. тихо, по телефону, сюрприз ему:)
Елена Фомичева
Так выпусти его на улицу, пусть там круги нарезает.
Сказочник ты. У меня знакомый один такой есть. Тоже рассказывает байки, что то типа - .порят значит тетку в купе и тут грузин какой то заходит.. . и тд
дайте пылесос на прокат)))))))))))))))
Срочно вызывай прости-туток.)))
Оля Гаврилова
Клизма всё лечит!)
Moon Feeling
хДДДДа нечего не надо делать он сам чё нить придумает хДД
А ты добрый, за соседа переживаешь. Не вздумай с ним что-то делать.
С ним ничего) свою Попу лучше береги )))
Напоить слабительным.