Психология

Какому человеку доверите рецензировать своё произведение?)

Жесткому, сугубо рациональному критику или тонко чувствующему, эмоциональному?.. С учетом того, что рецензии не на заказ и критики профессионалы
Юля Михайлова
В мире профессионалов критики есть специалисты 2 видов.
1. Добрые. После их критики вы будете чувствовать подъем сил, желание творить и писать, причем с уже готовыми пометками, как не надо делать
2. Злые критики. После их критики вы будете чувствовать тяжесть в груди, как будто там сидит камень, у вас появится большое чувство лени и нежелание вообще что то делать. Знаете сколь ко прекрасных произведений было уничтожено? И это все из за таких вот специалистов критики.
Так что уж если отдавать что нибудь критику - надо чтобы он был из первых.
Алёна Ахметчина
Лучший ответ
Ну вот вам бы и доверил
Критику. Пусть мне в лицо скажет всю правду
Fatima M
Только супругу- рациональному критику с тонкой душой и энциклопедическими знаниями
Ира Вал
Мне ближе рациональность
Gulshana Toichueva
Вам, Мадам.., первой.., принесу на суд праведный свое никчемное произведение если удосужусь его собрать в членораздельное и человеческое..)
ибо только вы вызываете во мне чувство глубокого доверия в непредвзятости и справедливости вашего суждения..)
Iulia Caraghiaur
Юля Михайлова Экий вы, однако, куртуазный маньерист)
какого человека подвергнуть проверке на компетентность в тебе и твоём творчестве?
т. е. если я буду шинковать капусту в валенке, то мне к сапожнику или к повару?
Валяй... выкладывай.... отрецензирую....
Проблема в том, что самому приходится писать рецензию... ну, что бы понимали о чем это я...
Тонко чувствующему. Он смог бы понять все оттенки моего творчества.
Никакому.
Мне не нужны рецензии.
Вернее... мне без разницы будут они написаны или нет.
Критику.. даже интересно что бы он там накопал.)
Аня Гурова
Джана... у тебя какие-то вопросы пошли с эротическим подтекстом)) раньше я за тобой пошлости не наблюдал))