Психология

Что вам приходит на ум после слов "фантастическое зрелище"?

Разводные мосты в Питере)
Увидела их впервые в детстве и "болею" до сих пор..
Отец был военным.. В один из его редких отпусков, мы были там семьей..
Маленькой девченкой не могла взять в толк, ЗАЧЕМ их разводят?
Взрослые, конечно, объяснили причину, но..
Днем по мосту и машин море, и люди спокойно ходят..
А ночью..? Почему с ними так жестоко поступают люди? Неужели они не понимают, что этим двум половинкам просто.. больно? И одиноко друг без друга, темно ведь на улице..

Эээххх, вспомнила и будто в то время вернулась, когда все еще живы и вместе..
За разводными мостами могу часами наблюдать.. Умом понимаешь, что Чуда нет и все дело в руках человека, но Душа почему-то противится этому..

Спасибо за еще один классный вопрос, Сестренка!)
Hilda Hochhalter
Лучший ответ
Гулира Бекенова Слушай, а я несколько раз в Питере была, а как мосты разводят, так и не видела)
Не довелось..
А меня там Эрмитаж впечатлил, Исаакиевский собор (вернее, вид с самой высокой его точки)), да и вообще, город красивый, не поспоришь.. Климат только там не очень)
Парад звёзд на небе.
Шоу фонтанов.
Да много чего ещё.
Инна Судакова
Коллизей
Вид Вселенной на фотографиях спутника.
Люся Бороздина
китайский цирк, подводный мир, небо в любое время суток, осень, когда зазолотило и частично осыпалось, простые вещи ( вроде пыльцы) под микроскопом, вселенная во всех своих космических проявлениях без исключения, мыльные пузыри), огонь, северное сияние ( хотя на деле оно южное.... ох уж эти магнитные полюса), профессионалы за работой ( вот уж точно фантастика в рельности, вне зависимости от направления деятельности)
Nazira Dosmoldanova
разные зрелища.. что-то типа этого
https://www.youtube.com/watch?v=FWzrcb8qZg8
Токарева Ольга
говорящие динозавры.
Гулира Бекенова А такие бывают?)
Братья Запашные
Ирина Сушко
собчак в парламенте
Какое-то фаер шоу, огонь и горящие обручи
В мире появились гули. (Поймут анимешники)