Психология

Говоря слово: крыса,что первое Вам приходит на ум?

Юлия Сиринова
Ереван. Я там их впервые увидела - бегали днём в каньоне реки Раздан. )

Добавлю, пожалуй.
Я испугалась, хотя была тогда взрослой девочкой 25-ти лет)) , но это было та-ак неожиданно и противно.
Потом видела крысу в Питере, возле подъезда, куда мне надо было войти. И тоже было страшновато.
Но ереванские засели в мозгу навечно, наверное. )))
Евгения Попова
Лучший ответ
Шушера, Лариска-крыска... И еще крыса-мать с крысятками-сосунками, которых подобрал наш реставратор картинной галереи, а я увидела в его мастерской.)
человек, ворующий у своих ...феня
Раньше было общее негативное чувство, неоформленное в словесную форму.
Но потом у нас в семье было две декоративные крысы - дружелюбные, сообразительные, забавные создания.
Сейчас слово "крыса" ассоциируется с нашими питомцами.
Chernokalskayae
гороскоп и люди, рожденные под ним, ну если конечно речь не идет в подвале магазина или научной лаборатории при больнице инфекционной)))
Стукач...
хитрая, осторожная, мерзкая тварь
Наталья Масюра
мои питомцы) умные, забавные, ласковые существа!
_Мята _
Xatia
"А крысы пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной"
Тот, кто ворует у своих.
по настоящем просто стерва ...умненькая, противненькая, с востренькими глазками и с длинными амбициями ...вощем проще - стерва, тут весь сказ!
Шпион! )

Какой же я дурак! ", сгоряча подумал Штирлиц.
"Сам ты дурак! ", подумал полковник Исаев.

Ночь, звонок, Штирлиц поднимает трубку.
Кэт:
- Что, Штирлиц, одному не спится?
Штирлиц кладет трубку наливает 250 водки и выпивает залпом.
"Почему не спиться одному? Можно и спиться. "
Корабль Крысы двуногие говорящие думающие что они Гомосапиенсы и вовремя надо уносить ноги !
милое животное )
Ирина Абрашина
Ирина Абрашина Анжелика а Вы так не считаете ? хотелось бы чтоб Вы ответили
не охото матюгашить, суббота - святой день для атеиста
Zhanagul Alixan
крыса
Vasilina.nikolajchuk
Мышь !!!
Так в романе Оноре де Бальзака назывались пятнадцатилетние девочки-куртизанки (крыса) . Куртизанки на нашем языке-проститутки, продажные девки.
Даша Шайбина