Психология

Первое, что приходит на ум, когда вы вспоминаете о школе?

Первый класс, перемена.. Бегу я в составе группы девчонок в дамский туалет по третьему этажу. Испытываю нетерпение и счастье.. Вдруг у кабинета физики из толпы старшеклассников какой - то резкий стоп-кран..
- Оля, ты куда несёшься, почему ключи поверх платья, банты развязаны, колготки спущены...?
И начинается заправление и поправление.. Сестра- старуха с рождения всех поучает)
Потом, конечно опять мною ключи выпотрошены из - под платья: как зимой их возможно туда пихать, за пазуху, холодно же и чешется на капроновой ленте..
Но так, благодаря ей небольшой блат был.. То пропустят куда всем запрещают, то ещё чего- нибудь..
Кристина К
Лучший ответ
Одноклассники.
Gulmira Chodueva
Мяч, окно, стекло.))))
я о ней забыла сразу же как только с радостью ее закончила )
одно я знаю точно в старших классах было очень весело )
и еще я не понимаю тех кто любит школу
и тем более тех кто по ней ностальгирует )
ибо за ее пределами жизнь намного интереснее
хотя учителя у нас были классные и знания давали шикарные
спасибо им за это огромное ) меня они любили
это я школу не любила )
а нынешние школы
мельчает преподавательский состав
жаль учащихся ибо знания у них нулевые чаще
но не будем о грустном
ибо скоро 1 сентября
и всех с днем знаний ! )
Таня Таня
То, как с нетерпением хотелось снова сесть за парту, кто будет соседом по парте. Счастливые годы!
одноклассники классные были
Неля Воробьева
В первый погожий сентябрьский денёк
Робко входил я под светлые своды...
Юлия Захарова
потраченное зря время.
Первое сентября в первом классе. Незабываемо!