Психология

Если вспомнить вкус из детства... что первое приходит на ум?)

Ma_Dina Beisenbaeva
Ничего, память хреновая поэтому не помню
Асыл Акимова
Лучший ответ
Жевал ластик
Но не карандашный а чернильный.
Вкус ластиковой резины и материнской груди.
Лана Андреева
сливочная помадка... были и есть такие конфетки .. вкусные такие заразы... но ооооочень калорийные очень
Наташа Былкова
антоновка после первых заморозков.
клубника с огорода, яблоки несозревшие
У меня пропало ощущение вкуса вообще в 2009-м. Частично и запасов.
Клубника
Котлеты. Такого запаха я больше не слышал....
Микояновская докторская колбаса и бабушкина стряпня.
Наталья Яшина
Краснодар. Тридцать третий год. Голод, мор. Мне четыре года. Мы с матерью ютимся в крошеной комнатке. Отец где –то в длительной отлучке. И вдруг мама достаёт из-под матраца что-то длинное, чёрное, сплошь перевитое чем-то белым, зеркально сверкающим. То была серебряная наградная сабля моего отца…. Мама засовывает эти ножны в конфорку горящей печи, горит лак, сползает серебро…. Потом мама достаёт лепёшку серебра, чистит её и куда-то уходит. Возвращается нескоро, будит меня и даёт мне стакан ряженки. Вкуса её мне не забыть… ((
Гаухар Атауова
сухари из мешка
Сиськи.:))) Твоя любимая тема.))
черный хлеб с сахаром
Марина Васина
"Вот дурак-то был", всё ж проще оказывается, чем нас учили.
каша из тыквы
у нас в детсаду вся группа отказалась её есть
Алёна 97
Мороженое.
Ольга Екимова
Противная манная каша с комочками!..
Масло сливочное имело вкус и очень вкусный вкус я Вам скажу… ;) „вкусный вкус“ – так вообще говорят?… XD Сейчас оно какое-то бесвкусное, притом было это не так давно, я с 2001 года… :D
Ma_Dina Beisenbaeva Я тоже любила масло)
И сейчас люблю)
Марожена
Были соки порошки инвайт кажется.. название точно не помню. С различным вкусам
Много кукурузы, семечки, мамины пирожки и пироги.
Tanya Sweety
Ma_Dina Beisenbaeva Кукурузы варенной ?)
полный облом
Хлеб с маслом подсолнечным и солью