Психология
Где назначить мужчине свидание, чтобы он не пришел?
На Луне! Они ж только под ней прогуливаться могут....
Василя Кушкамбаева
Знаешь вот всему есть предел!)
в следущей жизни
На кладбище.
Не пришел на свидание первое, перепутал он место наверное. Я сказала ему ждать у озера, да только он меня ждал у бульдозера)... (Балаган Лимитед Грустная лирическая)
Записывай адрес: Москва, охотный ряд, ресторан " страна которой нет"
Тут важно не столько место, сколько время. Если назначить свидание на какую-то дату через десять или двадцать лет, то все равно будут оставаться шансы, что он придет, где бы ни было назначено место встречи. А вот если назначить свидание на вчерашний день, или, даже просто через пять минут у Вас дома, то шансов, что он придет, практически не будет никаких.
В Риме и Париже. Оно же, вестимо, как в стихе :... От страсти у мужчины кровь бурлила, и женщина с усмешкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах. О, мужики, святая простота, он к женщине придвинулся поближе, и попросил скорей назвать места... Она сказала : в Риме, и в Париже...
В гей клубе .
Маша Феклистова
Бисексуальный мужчина придёт без проблем
В женской бане)))
Во Дворце бракосочетания
в салоне колготок голден леди
в приемной у директора....
А зачем тогда ему его назначать?) Не назначай - он и не придёт!)
Светлана Кобзева
Привет!
Ир, я тебе могу назначить свиданку там, где никто не назначает.
В палеонтологическом музее, отдел динозавров))
Придешь? Токо борща с собой принеси побольше.
Динозавры за 65 миллионов лет никого не ели, оголодали....
на краю света))) если любит-то и туда придет.
Нигде
кладбише
В своих снах на райском облаке)
У венеролога.
В женском туалете)
У ЗАГСа.
в Краснодаре.