Психология
Любовь и обожание - как это сравнить? Что же это?
Костёр и пожар.
Особенно- когда они -в одном флаконе.
Любить - боготворить, обожать - использовать в сексуальном плане.
обожание - одна из разновидностей множества любовей. Её часто называют безусловной любовью, т. е. люблю, невзирая ни на что
не путайте причину с одним из миллиардов её проявлений.
обожать можно 2 способами. делать бога и видеть проявления бога.
первое грех второе благодать
Обожание и влюбленность из разряда ниже пояса. А любовь от сердца)
Хорошо и превосходно.)
я вот подругу обожаю... люблю я только мужиков ..в ковычках конечно
Обожание сродни уважению. Любовь без уважения беда.
Кого любишь, тому делаешь добро.
Например, несет твоя мама сумку тяжелую, а ты видишь это в окно, вылетаешь на лестницу и помогаешь донести.
А при обожании ты только смотришь на нее с восторгом и трындишь в сетях "Рай - у ног моей Мамы!", а сумки тащит она сама и даже если ее от напряжения шарахнет инсульт, скорую вызовешь не ты, а соседка.
это как в фильме король искал королеву потому что жена умерла.... и вот она говорит там ему я тебя любить буду а он спрашивает а обожать?))) это такая форма любви....)
Например. ПЕНИЕ — дар Бога. Поющие голоса могут доставить удовольствие как певцам, так и слушателям. Пением можно выразить свои чувства, будь то горе или радость, а Богу свою любовь, обожание и хвалу.
А любовь, это вершина чувств человека. Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.
Любовь - самопожертвование..
Обожание - желание обладать...
Дальше мозгов покинуть?!))
Дабы сам знаешь что с лопатой не сравнивать)!
Обожание - желание обладать...
Дальше мозгов покинуть?!))