Психология

Почему человеку надо постоянно о ком-то думать?... так сказать... предмет любви и обожания...

Юлия Шефер
Человеку надо постоянно думать. Вот это действительно так)
Попробуйте усилием воли прервите поток ума. Через 2-3 секунды он начнется снова.

Если ваши мысли обычно в позитивном ключе, то вы счастливый человек) Даже завидую вам)
Большинство думает не о предмете обожания, а о предмете неприязни или ненависти. И это делает их несчастными.
Елизавета Николаева
Лучший ответ
У меня этот период уже основательно затянулся, не ну думаю конечно, но не о ком-то конкретном а скорее в теории)
Nika L
Шот такого не припомню ...ну если только Пофигизма женщина ...то можно и до бесконечности!!!
Юлия Шефер Такой сложный слоган у тебя... поясни!
Думать всегда о хорошем приятном - очень спасает от обыденности
В человека Богом вложено поклонение, только греховная натура вместо поклонения Богу избирает поклоняться человеку, творению рук его.
Любовь, конечно, имеет место быть в таком случае, но человеческая любовь условна. В основном, это страсть, похоть, основанные на эгоизме.
Ольга Сидорова
мне не надо
Галя Клаптюк
Человек вообще может не думать ни о чем. Но думает он о том что приятно.
жрут много.
так сказать... предмет любви и обожания...
предмет любви для обмена жидкостями
фантазии каким он/она должен быть
Inna Popova
Когда человек один, энергия его может быть нестабильна, много желаний и лишних дел. Появление другого человека помогает навести порядок в своих мыслях и почувствовать стабильность
Галина Цой
иначе одиночество
Человек всегда думает только о себе.
О чём бы он не думал, всегда в конечном счёте
оказывается, что он думает о себе.
Даже думая о Боге, он думает о себе.

И человек - заложник своих грехов и страхов.
Думая о приятном (написали многие), человек
прячется от страхов, как страус прячет голову в песок.
Юлия Шефер Не могу с вами не согласиться! :)))
Елизавета Николаева Золотые слова) Даже когда мы печалимся об умерших, мы всё равно думаем о себе любимых.
Потому что он человек.