Психология

Патриархат - фикция? обертка совсем другой на вкус конфеты..? ведь чаще всего на Коленях стоит Мужчина?)

На картинках-да, стоит на коленях. Так же как и люди у власти считаются "слугой народа".
Наталия Терентьева
Лучший ответ
Просто патриархат надо понимать не только как права, но и обязанности мужчины.
бОльшая свобода - это также и бОльшая ответственность.
Ольга Микерина
Мужчина НИКОГДА не встанет на колени. На колени встанет только БАБОРАБ.
он стоит на коленях только затем, чтоб она дала бесплатно, без обязательств, без СМС и регистра... ой, это кажется уже не отсюда…
Юлия Корниенко дщаёт мужик он как карандаш в печку в ходит вот печка жарит берёт
Именно. Никакой разницы нет на самом деле в матриархате и патриархате. Что там что там коленноприклоненное состояние, все тяготы на мужские плечи и стрессы а баба тока сливки снимает. И никакой поганой метлой ты баб не сгонишь никогда с этого сладкого насиженного места. В ответ только будут бесконечные оскорбления от этих шкур и их заступничков тупых аленей баборабов бабуинов которые вот как раз как на фото.
Евгения Бачина
Ксения Мальшева Чет жестко.., не? все таки женщины, матери, сестры, дочери..
Я за полный патриархат, если при нем каждая женщина будет счастливой
Мне стыдно за мужиков! Мужчина никогда этого не сделает!!
Ксения Мальшева что не сделает?
Ужасы матриархата.
до брака да-а патом в россии жена за мужем как служанка-им обоим утром на работу она ему и еду накормит и сумку ему сабирёт и передник оденит-в результате он вовремя на работе, она опоздала, вечером он раньше пришёл домой из работы -сел на диван живот гладит, она пришла приготовила жрать убрала за ним -ему постель постелила -чуть чуть подгузник не одела и вещи она всё врмя ему покупает и собирает его он ползунок даже не знает где что лжит