Психология
Вас раздражает лающие собаки,орущие люди по ночам?
Вам бы моих соседей, людской ор, лай собак и сигнализация машин вам показались бы песней! Музыка тантрических практик и звуки неестественного секса не то чтобы раздражают, вообще ставят по ту сторону добра и зла!
Да что собаки! У нас под окном детская площадка на которой орут хозяева, выгуливающие собак, ; мамаши, выгуливающие детей; а по ночам алкаши, выгуливающие малолетних алкашек... .
А сигнализация в 4 утра ( а в 5 вставать ) - это отдельным рассказом... .
Если б только собаки....
Да уж! Особенно в летнее время, когда дверь на балкон открыта, под домом ресторан с летней площадкой. Очень "весело" каждые выходные ...фейерверки ...хочется купить двухстволку и потренироваться в стрельбе. А еще "лежачий полицейский" почти под окнами ...машины то и дело тарахтят ...очень раздражает. Еще как на зло сплю очень чутко, не то что мой муж, и пушкой не разбудишь. Так и хочется сказать "избушка избушка повернись! "
Тебе скажу, как другим говорю. Можно раздражаться.
Но, от этого раздражение не уйдёт. А воскреснет. Найдутся те ситуации, которые способны раздражать.
Можно не раздражаться. Но, от этого раздражение уйдёт. Погибнет.
Нет ситуаций, которые способны раздражать не раздражаемого.
Да. Живу на 2 этаже. Особенно актуально летом...
На улице происходящее не тревожит. Соседи на вышестоящим этаже.
Когда в 4.30 сосед просыпается на работу, то в течении часа его сборов грохот стоит как в казарме мотострелковой роты при выполнении сигнала "Тревога". Вечер это же происходит у другого соседа в связи с его прибытием домой.
Я возмущаюсь, но люди не врубаются. Так что нам не до собак.
Только если бессонница.
А я бы спросил, Вас жизнь не раздражает? Давайте посмотрим, что ответят.
Ира Диде
Нет...как раз жизнь не раздражает.
нет.... у меня за окном по ночам такого не наблюдается, а точнее не слышится :))
Ира Диде
Стеклопакеты стоят? Да?=)
странно что про сигнализацию ни кто не вспомнил :)))
Меня не раздражают (ну тока если лающие собаки) . Потому что я лежу ночью в своей уютной кроватке, а в это время на холодной улице разговаривают люди =)))
Да. У меня у соседей постоянно лаит и воет собака. Я ее отравлю,... если они не примут меры.
Клара Теплова
Собака- то при чём, она же не понимает, что ночью нельзя выть и лаять.
И те и другие собираются именно ночью под моим окном!