Психология
Почему человек может быть таким мерзким и злым ?
человек хочет с тобой познакомиться, предлагает пойти в кино (скупой, нормальный мужчина бы позвал в кафе), но ты не хочешь, потом ты думаешь, что можно было пойти в кино и сожалеешь, что не пошла, ждешь встречи с ним, но он не хочет с тобой встреч и тогда отчаявшись дождаться от него каких то шагов навстречу, проклинаешь его, чтобы он сдох и веришь, что он уже умер и вот тогда то он и появляется, чтобы сломать тебе жизнь, потому что боится смерти. Откуда он узнал, что если с тобой не встретится, то умрет?
Надо иметь ввиду прежде всего одни момент- каждый человек живёт, думает и поступает только так, как ему угодно, а не так, как выгодно окружающему обществу; насчёт того мужчины- он не любит просить дважды, вот и всё, он достаточно уважает себя и знает себе цену, чтобы не бегать за вами и уж тем более искать вторичной встречи

Человек ...
хм прикинул сколько баб мне смерти желали жив потому что я им смерти не желал)
Он ничего не узнал. Просто опять появился на горизонте .
не человек злой и мерзкий, это жизнЯ его таким сделала..
За что, Люся, боролась, на то и напоролась..
К человеку липнет схожее
Воспитание.
Человек мерзкий и злой, по субъективному восприятию человека.
В вашем вопросе, я не нашёл аргументов от вас, считать человека мерзким и злым.
А учитывая то, что вы совершили прокляьие человека, то в отношении вас у меня отрицательные выводы.
Что относительно того, что он объявился после проклятия, то это либо ему подсказал его ангел хранитель, либо кто-то из людей ему подсказал.
Вы себя накручиваете
Никто вас не заставляет ждать его действий, живите свой жизнью и забудьте о нем
прекрасный высер
где слямзили?
Человек не должен подходить под стандарты партнерские! При какой то взаимности действуют абсолютно другие законы !
"Почему человек может быть таким мерзким и злым ?" - вы ЭТО о себе???? Самокритика - это хорошо....
Полнейший бред. Что принимаете?; -)
Ты слишком возомнила о себе! Ты ему ПОФИГ!
Вы просто разные люди с одинаковыми полюсами, вы отталкиваетесь! А плохих людей не бывает, бывают плохие мысли, и в данном случае они у вас!
Фигня все это! Все только о себе и думают!
Каждый день в пяти шагах от окна моей кухни собирается народная масса из трех-пяти человек. Это местное старичьё. Они бурчат. Раньше они бурлили, их возмущенный разум кипел, пары злости и нетерпения нависали над Родиной черными тучами грядущей грозы, и гроздья возмездия трескались молниями, но сегодня они только вяло бурчат, и их грязные пузыри выдохшегося гейзера омерзительно пукают, выделяя выхлопные миазмы. Представим себе на минуту как я, весь в белом смокинге, красивый и двадцатидвухлетний, выхожу и говорю им:
- Какой прекрасный день! Сегодня я использовал детские грабельки для почесывания спины. Это превосходно! Наслаждение от легких царапин оставалось как воспоминание на коже еще три минуты! Жизнь - это такая радость!
Но я этого не скажу. Это будет не по-мужски. Есть простой способ узнать, что можно говорить мужчинам в России, а чего нельзя. Надо вставлять проверочные слова "блiять" и "мужики". Например:
- Какой прекрасный день, мужики! Сегодня я, мужики, использовал детские грабельки для почесывания спины. Это, блiaть, превосходно! Наслаждение от легких царапин, мужики, оставалось как воспоминание на коже еще, блiять, три минуты! Жизнь - это такая, блiять, радость!
Как видите, сообщение не выдерживает проверки проверочными словами и сразу же выдает свою смехотворную глупость. Следовательно, в той части России, где я живу, такие сообщения лучше не выносить на всенародное обсуждение.
Но прислушаемся к народному ворчанию. "Ишаев, губернатор, олигархи, ворье, все бесполезно, опять разворуют, одна компания, рыбы нет, всё китайцам продали, раньше было по два двадцать, их цель - чтобы мы сдохли быстрее" - о чем бы ни говорили народные массы на лавке - всё выдерживает контроль проверочным словом "блiять". Оказывается, это незатейливое и на первый взгляд сорное слово играет существенную роль в процессе смыслообразования, столь свойственного высокоразвитым животным, причислившим себя к виду homo sapiens. Слово это имеет некую агрессивную коннотацию, и выражает норму сердитой раздраженности, которой следует придерживаться в России, чтобы не выглядеть среди народных масс дурачком. Иностранцам, например, американским мормонам, совершенно не удается объяснить, что это слово - сигнал значимости сообщаемой информации. В России информация, не имеющая оттенка ворчания, не должна рассматриваться как существенная и на нее не следует тратить ни времени, ни понимания.
Если проверочным словом испытать стихи В. С. Высоцкого, то они выдержат. А поэма Твардовского "За далью даль" - не выдержит. Следует отметить, что это слово играет немаловажную роль в отношениях и часто служит чем-то вроде магического заклинания. Сравните две фразы: "Как я устал от этой красавицы..." и "Как я устал от этой красавицы, блiять!" Если в первом варианте еще остается место для сомнений и вариантов, то во второй все полыхает от решительности. Это волшебное слово представляет собой сигнал героизма, если вы позволите себе понять, что я имею в виду. Слово это вообще многое объясняет не только в характере русского народа, но и в той агрессивной абракадабре, которую мы, существа, считающие себя разумными, чаще всего принимаем за свойственный нам видовой атрибут - разум. На самом деле т. н. "разум" - это комплекс агрессии, окрашивающий в мрачные тона как внутреннюю, так и внешнюю жизнь человека.
Избавление от агрессии стало бы завершением вочеловечивания как процесса и началом истинной истории человечества. В обобщенном виде эту цель можно было бы достичь добровольным избавлением от кода "блiять" во внешней и во внутренней речи, что, как вы уже понимаете, на данном этапе исторического застревания для большинства закодированных невозможно. Посмотрите, к примеру, на матом закодированные толпы, которые собирает группа "Ленинград". А в Украине что дееться!..
Мерзкий и злой человек. Обычно такие выводы о людях делают если у них нет конкретной аргументации к своим словам, потому пользуются априори оскорбляющими честь и достоинство словами.
Если человек, нормальный, знает, что кто-то есть такой, плохой другой человек, он не станет превращаться в такого же и как принято "Называть его тем - чем оно является". Я же, советую воспользоваться литературным языком и постараться контролировать свои эмоции.
Что касается глупых и плохих людей, тут важно просто понимать. Там где разница генетических отклонений и искусственных, человек человека начинает понимать.
Алена Аппазова
А как прикажете понимать слова: "Там где разница генетических отклонений и искусственных, человек человека начинает понимать"?
ты такая мерзкая и злая, потому что дура
если он тебе нравится, не надо было отказывать, в кино же, не в постель
а если сама отказала, за что же проклинать?
*******aray ********
Мужчина должен добиваться женщину долго, а не один раз!))
пеши исчо……)))
Жанна Моргун
Громотей - "есчо", если чо.
всему есть причина
Санта Барбара курит в сторонке) Кикие-то вы оба неадекватные)
Слушай, а если твои проклятия на смерть имеют реальную силу, можешь и меня проклянуть?
*******aray ********
Нет, я тебя не знаю.
Неужели прямо так и сказал? Тогда может быть, это любовь...
*******aray ********
Что сказал?!))
А Вы что употребляете в повседневной жизни, что у Вас такие гиганские тараканы? Будьте проще- и люди к Вам потянутся.
*******aray ********
Если быть проще, то потянется разный сброд, а не народ!))
Спасибо, повеселила своими рассуждениями!
засадит и успокится. а ты дура с чешущеися дыркои
Просто у него завелись глисты
ну и дела..
У него спроси, откуда он знает
Он, решил все-таки продолбить лунку это латентной проститутки)
одни говорят, что человек это обезьяна, другие, что человек человеку волк, у кого какая фантазия, главное это символ веры