Психология

Может ли мужчина реализовать себя в 30-50 лет??

мне 32. Я начал хоть что-то соображать только сейчас. До этого я был абсолютно ребёнок. Мне в школе не была интересна ни история ни химия ни физика ни математика.
Щас с жадностью изучаю все эти науки. Прохожу 3-4 класса школной программы за год и всё интересно.
Я понимаю зачем я работаю, зачем живу и что я хочу только сейчас я всё это выстроил в ясную картину.
До этого я мотал деньги, путешествовал, гонял на велике играл в группах.
О чём вы говорите?
Я только открываюсь как бутон. Появляется разум, пытливость, соображение, сила, характер. ТОЛЬКО СЕЙЧАС! 32 !!!
О чём вы ???
Всё впереди.
Яна Харламова
Лучший ответ
Если только имеет высшее образование.
это и есть смысл жизни.
Души, не имеют, ни возраста, ни пола, ни национальности, ни религиозной принадлежности, и приходят в этот мир с одной целью - научиться любить и затем проявить божественные качества через себя. Примером, служит Христос, ибо любил так, что мог по воде ходить, вино из воды делать, воскрешать и т. д... Сейчас, примером открытого Любви сердца, служат раскрывшие свои таланты авторы и исполнители, к теплу которых тянутся миллионы душ.
Уровень самосознания, ограничивается сначала любовью к себе, т. е. эволюционирует от капризного эгоиста, через любовь к семье, коллективу, обществу, нации, стране, расе, религии (идеологии) - к любви - единению (общечеловеческому единству), потом включает туда животный и растительные миры, потом осознаёт живое в неживом камне, итак, общепланетарная любовь, затем вселенская, ко всему Сущему - Божья Любовь.
Любая мысль исходит из любви к кому-то, к чему-то, или себе. И направлена каждая мысль, на получение ощущений...
В идеале, - радости и счастья (которые возникают от проявления любви к себе, к супругу, к детям, к родителям, к друзьям, коллегам (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество)...
Проявления любви бесконечны как мир. Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Ольга Разепина
..может....))
Мои отцы реализовались после сорока, после армии перебивались на разных работах. Первый отслужил и работал сначала таксистом, потом в полиции и только потом открыл крупный бизнес лесопильного производства. Второй и двух месяцев не проработал радиомонтажником, пошел на стройку. Проработал там 14 лет и потом ему по знакомствам удалось создать микро-бизнес, плюс неоконченное высшее по этой специальности. Что касается семьи -у первого очень много детей от разных мам (я в том числе), брошенных, только в пятьдесят обзавелся женой, бизнес начал падать. Второй женился в двадцать пять, до сих пор женат и занимается конциционерами.
Скажу больше. Это можно делать до смерти. Не надо запрещать себе что ли бо в силу возраста, потому что так принято обществом.
Диана Рай
А че... есть другие варианты?
Нету
Наталья Ященко
конечно, и каждый мужчина!
Может и должен.
Мы в пятёрочке просрочку умудряемся реализовывать!