Чтобы цели, нами поставленные..., выполнялись...,
Необходимо чтобы решения, по их выполнения, правильно принимались!
Иногда, поставленные цели, в сомнениях теряются...,
И забываются..., если своевременно, к их выполнению, не возвращаются!
Если цель правильно поставлена, и к ней стремиться...,
То..., ничто, и никто не сможет нам помешать..., её добиться!
Психология
Если вы поставили себе цель, что может помешать её добиться?
Люди и неблагоприятные обстоятельства.
У меня только одно... ЛЕНЬ
Плохая подставка )
отсутствие возможностей.
Елена Прихно
Просто не все использованы и найдены.
не хватило сил
Обычно женщины)
цель - это всегда конец. является ли конец венцом, окончательной целью нашей жизни? если воспринимать ее целиком, то какая цель в жизни главная? от цели к цели меняется наше представление о жизни, корректируются цели - меняется и целевое ее назначение. каждый человек сам ответственен за осмысление и воплощение в жизнь поставленных целей. цель оправдывает средства только при наличии нашего согласия принять любые достигнутые результаты. а иначе - пиррова победа, и мучительная боль за бесцельно прожитое, зря и даром пережитое.
кто мешает цели воплотиться? ну, кто же как ни я, самая старшая из присутствующих здесь дам прихоти, каприза и моего желания нежелания
Елена Прихно
Вы точно со мной разговариваете или статью пишете, а мне почитать отрывки?)
как в старом анекдоте. сын полковника спрашивает батю:
- Папа, я когда в армию пойду, смогу стать сержантом?
- Да, сынок, сможешь.
- А лейтенантом?
- Сможешь.
- А полковником?
- Сможешь.
- А генералом.
Папа смущается, потом объясняет сыночку:
- Понимаешь, сын, у генерала свои детки....
- Да, сынок, сможешь.
- А лейтенантом?
- Сможешь.
- А полковником?
- Сможешь.
- А генералом.
Елена Прихно
Плох тот солдат))
Стихийное бедствие
Удовлетворите сначала свой дух, душу и тело (и мозг) -потом планируйте. Иначе все накроется медным тазом. Все планы.
Елена Прихно
В этом направлении цели исключены?
лень - матушка
Завидущие люди с завидущими глазами
Смерть
Елена Прихно
иногда она решает проблемы...)