Психология

На улице- почти июль... А пахнет осенью. Дождит, и холодно. Прекрасная погода для хандры?)

В этом сером звучанье пробуждается нежность,
небо нашего сердца просияет глубоко,
но надежды невольно обращаются в скорби,
созерцая погибель этих капель на стеклах.

Эти капли - глаза бесконечности - смотрят
в бесконечность родную, в материнское око.

И за каплею капля на стекле замутненном,
трепеща, остается, как алмазная рана.
Но, поэты воды, эти капли провидят
то, что толпы потоков не узнают в туманах.
Ирина Пушкина
Лучший ответ
А у нас на Севере только-только лето наступило, весь июнь холодрыга была +6, +10, все цветет: ландыши, шиповник, одуванчики. А так я хандрю большую часть года, тут такой климат, шо только глинтвейн пить для сугрева, ваодки я не выношу)
Альмира Котелбаева По сравнению с тобой я живу на юге)) но ипал бы я этот юг... и климат его его вместе с ним.
ничего... жара скоро вернется...
Лилия Алябьева
создай себе погоду САМ))
Галина Симанчик А вы самА это умеете?
Хондроитин пока не нужен, так что нехрен хандрить! =)
надо же! а у нас ещё июнь! )
Галина Симанчик Как -то вы не по-Божески Ехидна))
"У природы нет плохой погоды..."

Может мы сами просто ищем причину для хандры )Погода во всем у нас виновата! То осенняя депрессия, то зимние простуды, то весенний авитаминоз, то летняя дурь... и список огромный Зачем в плохую погоду заряжать себя еще и плохим настроением, это категорически противопоказано!!) Если бы все наши проблемы были только лишь от погоды..
А мне нравится, я на даче и ничего поливать не надо, ходить никуда не надо, самая нормальная погода
Ужас. Ненавижу такую погоду, у меня сразу депрессия

У нас + 35-38 уже вторую неделю.
..убрать вопросительный знак.. и это уже поэзия..)
Елена Антонова
Как по мне, всё идёт своим чередом и это хорошо, что палящее солнышко переменяется с прохладой))) Как говориться :"Кто-то мокнет под дождём, а кто-то танцует". И снежок хорошо дзинфицирует землю, талая водица очень полезна для растений. И дождик хорошо для урожая экономия на воде для полива. Всё зависит от того как себя настроишь и на чём концентрируешь внимание того и больше позитивного или негативного) Любая погода благодать)))
Ира Демидова
прекрасная погодка, чтобы посидеть дома в теплой одеяльце и зацений новую серию любимого сериала
Елена Яшугина