Психология

Конец сентября…Прекрасная погода…Какое у вас внутреннее состояние по этому поводу?

*.
***кatti*** .
Хорошее состояние,поделиться им хочется
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Лето возвращает свои долги, это справедливо
Стараюсь притянуть внешнее к внутреннему....
Очень радует теплая и красивая осень: увы, из дома почти не выхожу: болячки разные замучили, но и лет-то мне много, далеко за 70...
не удивительно, сентябрь не есть октябрь, холода наступят чуть позже
Светлана .
ПОдводил время в китайских часах от сети. Теперь каждые 12 секунд вылезает календарь.
Они хотят занять достойное место в мировых лидерах. Их Тайвань погонит до Венгрии.
Dreams Meerimka
Текст песни Анет Сай – Не люблю (ft. NILETTO, Нилетто)
(С)
Мы лежим на кровати
Я у стенки а ты с краю
Я тебя не люблю

Соседи раньше слышали лишь нашу любовь
Так много поцелуев было прошлой весной
Ну а теперь я даже не хочу домой
За ссорами скандалы как же бесишь порой
Закипает чайник закипаем и мы
Раздражаешь полностью с ног до головы
Ты тот кого я ненавижу но почему
Я все таки тебя…

Мы лежим на кровати
Я у стенки а ты с краю
Я тебя не люблю
Я тебя обожаю
Мы лежим на кровати
Я у стенки а ты с краю
Я тебя не люблю
Я тебя обожаю

Сердце любит скулит только не уходи
Никто не обнимет как Ты

Мы лежим на кровати
Я у стенки а ты с краю
Я тебя не люблю

---Солнце жжёт-лень ехать в загар а можно--
----солнце жжет головы екатеринбуржцев.
Всё это проходит мимо меня в мрачном кабинете.)

По сравнению с яркой и солнечной погодой за окном.

Состояние удовлетворительное))
Larisa Aliakbarovna
Вчера гулял.. хорошо было, этот сухой и ещё тёплый осенний воздух навевает разные приятные воспоминания)
А сегодня дождь, но всё равно на улице приятно находиться...
Чудесное) требую продолжения банкета)) в смысле, хорошей погоды)
Emma Watson
Прекрасное .люблю пасмурную погоду ,это мое любимое .и очень люблю ,середину и позднюю .обожаю люблю .мои самые хорошие самые прекрасные !душа моя поет в это время !))
Анна Маланина