Психология
Понял, что не нуждаюсь в девушках. После провальных попыток знакомств, пришло облегчение. Осознание, что они мне не нужны
Что это, защитная реакция? или вправду открылись глаза? Увидел, что Я и только Я имею значение. Я сам все для себя. зачем мне кто то? я словно прозрел
Ты и прозрел немного и в заблуждение впал одновременно. Девушки нужны, иначе эмоции тоже заблуждение, чувства и желания. По крайней мере, девушки нужны для продолжения рода. Ты же не будешь размножаться почкованием или сорняками как растения)). Ты правильно сказал, самое главное это ты, если родители живы ты - это твои родители, и самое главное для тебя соответственно твои родители и их благополучие. Когда женишься и появятся твои дети, твое Я - это твоя семья, это самое главное. Если ты по жизни будеш одиночкой, то после родителей твое Я - это только ты один, и только тогда ты для себя самый главный. Скажу так, это не защитная реакция, ты просто сдался, если сдался, значит действительно потерпел неудачу. Ты наверное не правильно подошел к делу и вот неудача. Не надо сдаваться, преврати неудачу в урок себе на будущее. Задайся вопросом что ты не так сделал, что упустил. Преподнеси себя с лучшей стороны, без выпендрежа и без нерешительности. Увидишь тогда, что все нормально выходит.
Вы ещё не повзрослели, отсюда такие утверждения!
Это-временное состояние . Оно скоро пройдет. И снова появится симпатия к девушкам .Жизнь свое возьмет. Здесь уж мы все бессильны.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Тогда вам прямиком в монастырь.
это у всех своё...может вы ангел..
И хорошо что ты так решил, освободил девушек от страданий излишних.
Поддерживаю девушкам только деньги давай а вся любовь отходит на второй план да ещё что бы красавцем был писанным. У меня дома есть Сова и жена мне не нужна. Можешь пойти в монастырь пожить там обдумать всё поразмыслить.
С ними хлопотно ...
Дурное дело - не хитрое)))
вы будите неприятно удивлены как вскорости поймете все до наоборот...
Правильно. Нужна только жена
Это у тебя временный заскок. Это пройдёт.
Просто устал моросить, вот и все. И это пройдет...
пережил всплеск гормонов и смирился
Никто тут никому не нужен
Просто именно для вас нужен определенный редкий тип девушки... Найти сложно... но возможно.
Просто расслабьтесь... и не нужно специально искать. Все придет само собой... в нужный час и в нужном месте.
Я бы посоветовала просто своими словами попросить Бога послать на вашем пути идеальную для вас девушку...
Все мы разные.. и по интеллекту и по духовному развитию и по интересам и по жизненному опыту... Не каждая девушка подходит вам или вы ей по этим критериям.... А вот найти свою половинку сложно... Поэтому просите Творца... Он уже давно создал именно для вас ту девушку. которая будет приносит вам радость... и вы ей так же...
рановато)
Понял, что сам для себя всё?
Это замечательно. Непонятно правда, для чего это доводить до сведения всех остальных, ничего незначащих личностей.
Надо плавать в своём грандиозном величии и наслаждаться им.
В столЬ объёмной информации найдется ли место моему взгляду, на твой смешной "провал"
и вряд ли кто понял, что у тебя желание затупить превозмогло незрелЫй и неуклюжий подростковый рассудок))) такое здесЬ часто прокатЫвает, обстоятелЬства распологаюТт))) ХмХ
уже, сам признался, что ты пустой плод, так овощ
Больше вариантов не подхватить какую нибудь заразу.
молодец, хвалю,
побольше бы таких, как ты...
устал просто. и не жил один долго.
сам подумал что написал? увереность что девушки от тебя не в восторге, наводят на мысль разобраться в себе, а не ждать когда найдется ОН и приласкает. 22 года это уже переросток, всему свое время.... не порти свою жизнь, только женщина тебе поможет разобраться со своими эмоциями
Галина Ларина
о какой женщине вы говорите? проститутку снять что ли ?
Что уже в школах басню "Лиса и виноград" не проходят? Там все о таком случае рассказано
Бывает. Главное не зацикливаться. Займись тем, чтобы одним своим видом производить впечатление на противоположный пол. Я не имею в виду тату и странные стрижки. Женщины западают на уверенных мужчин. Если ты будешь выглядеть как самодостаточная личность и дай бог будешь являться таковым не только внешне, то девушки сами за тобой бегать будут. Реализуйся как человек, а там и как мужчина окрылишься.
Написал это после того как подрочил?
Потому что искать не надо. Давно уже известно, чему придаешь избыточное значение уходит от тебя, и так абсолютно во всем.
Говори всем девушкам что ты разочаровался в девушках и они начнут тебя добиваться.
Это временно .У меня тоже такое было .Защитная реакция .
мудрость....
С такими принципами нарциссизма и эгоизма, скорее ты девушек не интересуешь.
озабоченый
Стелиться перед ними точно не надо, иначе сядут на шею и не слезут никогда.
Конечно, опора на своё "Я" это важно и нужно. Но когда оно перекрывает все остальное, то это уход в нарцисизм, а не в любовь к себе, а следовательно является защитной реакцией психики.
Поздравляю - ты достиг самøдостаточности!
Есть такая фишка у мужчин, чаще у молодых. Не замечают девушек, которым он симпатичен.
Всё хотят Эверест покорить. Не понятно зачем. Видимо, чтобы поставить там флажок ?
Без взаимности так и будет облом за обломом.
Хорошие, милые девушки останутся незамеченными.
Да не может быть такого.
Поспи.
в чём вообще суть вопроса?
В игры играй
я один раз чуть не признал себя геем, а потом понял, что был в неадеквате. Ты понимаешь это только потом. Советую пока не совершать никаких весомых действий, меняющих жизнь. Я очень рад, что тогда не тр4хнулся с мужиком.
Больше похоже на защитную реакцию.
Как я тебя понимаю, брат.
Это все твоё рукоблудство! Если бы не оно, давно бы с девушкой был...
Главное, чтобы они в тебе нуждались.
просто асексуал ты, чувак..
дай я тебе кого-нибудь найду. Вот Виктория -"высший разум"- как тебе?
Парень. Я полностью на твоей стороне. Мужчины хотят жить независимо, и это замечательно. Не слушай этих рабов женщин, завистниц. Нас много... Мы прозрели. Мне не нужна женщина, чтобы чувствовать себя счастливым, успешным, состоявшимся. И я уж точно не чувствую себя каким то неполноценным. Мне не нужна женщина, чтобы доказать кому то, что я являюсь мужчиной. Вся эта гонка за сексом, за женскими половыми органами мне уже порядком надоела, у кого то сейчас случится когнитивный диссонанс, но я скажу что я уже вот как 22 года без девушки, девственник, занимаюсь спортом, не курю и не пью.
Ты просто опустил руки ты не борешься за свое личное счастье. Ты ничего не делаешь что бы обрести хорошую семью, долгие отношения. Проще сказать она меня бесит и уйти. Ничего не дается просто. У меня тоже не складывается личная жизнь и провалов было много и огорчений. Переступи через эти неприятности и живи дальше становись лучше, не теряй надежды когда нибудь все образумится и ты встретишь девушку, женщину. Приложи усилие к поискам избраннице. Я тебе скажу что только человек который обрел хорошую семью повезло в жизни. Можно лишится всего но любящая жена дети останутся с тобой всегда. Семья это будущее, дети продолжение твоего рода. Продолжай искать дальше девушку не может быть такого что бы все были одинаковы. Или обрати внимание на свое поведение может ты где-то не прав не так ведешь себя. Семья это то к чему человек должен стремится.