Психология

Неужели женщина становиться необходимой и родной только после постели???

и после неё ...не все становятся..
Arina A****va
Лучший ответ
смотря какой мужчина, смотря какая постель
Ая Габбасова
У всех по разному наверное. Я не знаю как у мужчин, но мне мой любимый муж стал родным именно после постели.
Ирина Крючкова
Наоборот, чаще постель ставит незримую границу между людьми. Высокие чувства бывают не приемлют физиологию
Юлия Жукова
Аида Болатбекова Как это? 0_0...
...не понимаю.. но, слышала об этом..
нет конечно
Аида Болатбекова Дополнила.. прочти..
Обычно после постели она уже не интересна
Gulya Esirkepbayeva
Если принять закон, запрещающий считать женщину родной и необходимой после постели, то всем поневоле придется начать считать женщин родными и необходимыми еще до постели.
.=
..... =)
Нет, это не так. Всего лишь домыслы. И не стоит додумывать за других. У мужчин наверное своя голова на плечах есть
чисто теоретически... да... о_0
Минуар Акбота
судя по твоей логике и проститутки им родными становятся?
глупое заблуждение
Аида Болатбекова Это не утвержение, и тем более не заблуждение (!).. а вапрос!!!
Нет.. Только после прошения стать таковой
Приходит когда она прекращает свои предыдущие отношения уже навсегда.
У меня в группе 3 женщины.. все для меня родные и очень необходимы.. так что и без постели бывает...
Alyona S
..должно быть сексуальное влечение к женщине, но прежде он должен узнать тебя как человека.. еще до жития бытия вместе.. на этапе ухаживания..).. потому что после секса ты становишься ему неинтересна.. интересна, но мотив терпеть все твои женские бзики резко пропадает.. т. е. мотив воспринять тебя такой какая ты есть..)
..и еще.. необходимым и родным может быть только мужчина для женщины.. женщина же для мужчину может быть только любимой..)
После того как присоединяется к ценностям мужчины и начинает служить ему.

"А когда мужчина приходит за ней, чтобы жить вместе???"
Когда женщина становится неотъемлемой его частью. Когда ему не комфортно без неё.
нет
Физическое влечение - это наркотик, то есть и кнут и пряник в одном флаконе. Часто при этом делаются необдуманные поступки. Для женщин это имеет большие последствия и ей поневоле приходится искать родства. Не всегда результативно. По этому, надо договариваться на берегу и уметь отличать правду от лжи. Меньше слушать слов и больше видеть поступков.
***aigerim ***