Психология

Не могу определиться на кого поступать в сентябре; я запуталааааааась!

Мне 19. Я стрелец. За что бы я не взялась я бросаю, ибо пропадает искра, желание, и все за что я бралась связанно с ручной, то есть физической, работой! Вот вам, с детства родители направляли в говорили что вырастишь художницей, и я 5 лет просидела в кружках рисований паралельно учась в школе, школу окончила созрела до той степени что поняла, не хочу это дело, это хотели родители. Школу закончила а там армия ждет, поступила в зуботехниче кий специально чтоб в армию не взяли, именно туда т. к. родители наотказ шли оплачивать тот род занятий который мне нравился. Ну дамаю ёптыш. Пришел призыв, меня не взяли т. к. я вхожу в МКБ-10, с этим в армию не берут, потом я вышла из зуботехнического, ну не моё это, что я поделаю. Пошла в кондитерскую думала там буду работать, мне все нравилось но учили плохо, я и ушла. Потом пошла искать работы, официанта-уборщица, два месяца поработала ушла, новую не искала в этой сфере, так как у нас в Тбилиси люди дореволюционные и деревенские, такую как я не берут, то возраст не соответствует то навыки то пол, короче. Потом забила. Сидела дома, 18 летняя девка, задротила. С сентября стало все невыносимо и я решила пойти учиться на стилиста, не через желание а через силу, всю зиму 19 года поучилась, весну поработала, и летом вышла по многочисленным причинам одна из которых была нелюбовь к этому делу. И вот лето... Сижу думаю что делать... Првеситься или спрыгнуть с крыши? :д
Кем быть! Вот в чем вопрос, как уже стало понятно, я не преспособленна к физ. работе.
Мне нужно работать ртом))) говорить, помогать советом, учить! Психология, педагогика ( преподовать язык, психологию или рисование, от рисования меня тошнит когда сама рисую, но учить я люблю)
Я люблю шоу, когда на показ что то - модельный бизнес, соц сети, блогерство, танцы, пение - это физ труд, который исключение, это делать я люблю.
Так. Куда поступить с сентября? Мне уже будет 20 лет. Что делать? Куда и как двигаться?
В театральный..
Антонина Аралбаева
Лучший ответ
Иди в агенты госдепа) будешь много говорить ртом и хорошо зарабатывать) у вас в Тбилиси нынче это актуально)
Наташа Сложная
стрельцам светит больше в точных науках и в духовных учениях, не путайте с религиями ;)
никуда не поступай. возле трассы дипломы не нужны
Лилия Кляйн
Мне поступать только в следующем сентябре и я нашел себя в юридических аспектах.
Juliya Zapkova
Смело поступайте в Вуз.. ПоЗнавания.. по всем видам ПоЗнания.., пройдёте все нужные стадии учёбы-обучения, образования.., а там.. спустя пару десятков лет быть может станете магистром наук по всем видам Наук.., шутка.., по Правде говоря вот что посоветовал бы, никого не слушайтесь, и родителей в том числе.., поступайте именно туда.., к чему душа расположена, куда тянет именно по душе.., и есть реально Живое.. интуитивное и постоянное чувство.. что Вы желаете поступить именно в это самое Вуз.. именно с этой специализацией.. направлением, Желание в человеке.. самая созидающая Сила.., Желание есть перводвигатель.., изначальный импульс к Действию.. не смотря ни на что.., ни на какие препятствия и затруднения, именно постоянное Желание.. побуждало всех гениев прошлого, что прослывали великими.. в результате своей деятельности, в процессе и в итоге.. великими.., Желание есть двигатель всякого процесса и прогресса.., да бы главное Оно.. присутствовало, бывали в истории даже личности, что с довольно заметными пороками на уровне тела.., при этом.. в силу присутствия постоянного Желания к чему то.., в процессе.. своей деятельности в будущем прослывали великими.. каждый через что то своё.., кто как, и через что: политику.. и военное дело.., кино, искусство, поэзию-писательство, музыкальное творчество.., и так далее.., главное идти по внутреннему зову Души.. и действовать.., просто.. Действовать никого не слушаясь и не смотря ни на что.. просто Действовать.. Желание будет Вами ДвиЖить..,
творчество только творчество и больше нечего!!
Alsu Dzhamleeva