Да и в семье тоже всех воспитывают одинаково. И мама, папа одни и те же. И генетическая, тысызы программа одна и та же. И условия, и обстановка. А дети, хоть будь их десятеро, все разные, ну вообще не похожи ничем, кроме внешности, конечно. Да что там дети. Коты, и то не найдёшь одинаковых, у всех разные характеры.
А почему? Да потому что, если бы не так, то всё было бы уж слишком просто...
Психология
В школе вроде всех учат одинаково... почему на "выходе" такие разные результаты?
Наследственность
Семья и школа взаимозависимы. А семьи бывают очень разные.
это древний вопрос.. из разряда,
"почему у овцы навоз орешками, у коровы лепёшками, а у коня калабашками,
если едят одно сено".
Разные способности.
К восприятию и использованию информации.
Не совсем корректный пример, но из одного набора продуктов у разных людей получается разное по вкусу блюдо.
Потому, что дети разные.
Это с какого перепуга, учат одинаково. Абсолютно разные программы, разные учителя, разные местные языковые особенности и. т. д.
Armina Akbolatova
что-то случилось? вы как электроежик в пространстве.
Жаныл Орозбекова
в рамках одного класса.
Разные способности, различны семьи, резко разнятся домашние условия и обстоятельства.
В школе не учат... в школе калечат.... и каждый защищается как умеет...
учатся по разному.
По мимо школы есть еще родители и самообразование, дети это продукт родителей, самообразования и системы, поэтому нельзя рассматривать человека только в контексте учебного заведения.
разные люди, разные семьи, разные способности и умения, разное отношение к учёбе, к себе, к одноклассникам, разное представление о себе, разные цели...
Какой простяцкий взгляд на жизнь...
Armina Akbolatova
какой поверхностный взгляд на вопрос)))
а выводов то полные штанишки)))
Потому что одни учатся, другие нет, плюс способности разные
Потому что мозги не у того кто лучше учился, а у того кто думал выше.
не в употреблении всё дело, а в усвояемости.
Тупой впрс...