Психология

Почем мужчины так ценят в женщинах Беззащитность и хрупкость?

идеал женщины.. нежность и хрупкость.. а не сигарета во рту мат и вся в татуировках.
Юлия Бронникова
Лучший ответ
Мария Савицкая Одно другому не противоречит.
чтоб лупить их не больно? )
Бояться ...
Лена Уйманова
Стереотип шаблона поведения навязаный обществом.
Альфа самцы потому что все )
Ольга Савина
Это то, что надо для КРЕПКОГО союза М+Ж

женщина ЗА МУЖЕМ, а не рядом и уж точно не впереди него
Теоретически - да.
На практике наблюдается обратное.
Женщина становится сильной только потому что кто-то должен в семье быть сильным
Не ценят. Таких легче контролировать и ломать.
Потому что это возможность проявиться их собственной мужественности.

ЗЫ: Ава что надо! Класс! =))
поднятие самооценки.
потому у нас и голос с предметом интереса как с детьми становится маленько выше)))) Замечало иногда за собой, аж смешно...
Хрупкость ценят потому, что на это сейчас мода. А беззащитность - потому, что с беззащитным человеком можно делать всё, что заблагорассудится.
Мария Савицкая
Сильных и крепких много. Защищать и оберегать некого, а нам это нужно. Естественно это всё в моральном плане
Потому что мужчины по природе любят владеть, защищать
Rima Vorobjova
Не знаю, не знаю...

другое ценят гораздо куда сильнее))))
в моей, это не ценят, хотя я бы за. Привык к мнению, как мать сказала так и я должна быть такой., а он уже соглашается с этим (
Musalam Jon@
Потому что этот минус для вас он и исключает самим собой
Рядом с ними хотят ощутить себя сильными
Лохи)