Да... Иногда вспоминаю что-то странное, как будто из далёкого прошлого.
Игры разума...
Психология
Верите ли вы в реинкарнацию и что думаете по этому поводу?))
Бог сказал Адаму: Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься. Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль. Бог сказал об этом ясно и четко. Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать. Как противоположны жара и холод, свет и тьма, так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично.
Я не верю в это не библейское учение.
верю есть люди которые помнят свои прошлые жизни
Верю, конечно. Иначе и быть не может.
я ваще не во что не верю пока сам не попробую...
верю, как и в то что без специальных методик мы сами ничего из прошлых жизней не вспомним
Йа аметист*
Нет. Я - атеистка.
Это основной Закон Жизни. Все реинкарнируют. Если бы этого не было то на Земле давно бы уже никого не было.
Сначала нужно определиться, что такое реинкарнация. Если это то, что подразумеваю я, - то верю.
Нет.
Я верю в то, что реинкарнация - это вымысел человека, подверженного духовному воздействию темных сил. Или бесов, как их называют в аскетической христианской традиции.
Да, может ты реинкарнация Ленина
Приставка ре- ни на какие мысли не наводит?
не верю и меня ни кто в мире в этом не убедит, я трижды была за чертой и поэтому лучше вас понимаю, что это агония и глюки, память мозга прошлых событий...)) первый стресс у людей, это рождение и многие его и видят...