Психология

Почему взрослое поколение так осуждающе относится к подросткам?

Да нет.. я бы сказал не ко всем подросткам
Rabona Omar
Лучший ответ
вечная проблема.. Отцов и Детей
Что то не заметила таких. Наоборот поважают во всем.
Я должна восхищаться недорослями, которые пишут: напЕшите сАчЕние по рассказу Горькаго Евгений Анегин?
Olimpiada Zhumataevna
Не замечала... а невежи и невежды во всех поколениях есть)
Если бы они слушали советы взрослых, то не были бы такими дебилами.
Если бы молодость знала, если бы старость могла
Елена Дырина
Глупости. Вон они носятся у горожан на головах - никто же не пикнет.
Я к ним отношусь, как к некой копошащейся массе, которая мне глубоко безразлична.
недоразвитые
отцы и дети ...
Они забыли какими были сами, а кто-то пытается уберечь своё чадо от проблем, но делает лишь хуже.
Хотелось свои 2 копейки вставить... мне 57 ...Да! современная музыка - калл ( плагиат )
Я её не воспринимаю... А в остальном, на районе они сами берут с меня пример... ( в плане моды)
И даже наоборот, Я восхищаюсь новым поколением ( подростками ) ...Всё красиво!
Почитай речь Марка Аврелия в Римском сенате, про молодёжь, тоже самое, что и сейчас говорят.
Elza Dziova
Потому, что себя не видели в свои времена. Да и вообще, если у меня будет ребёнок, и вырастит полный распизд.... й, то процентов на 80 это моя вина. Родители сами косячат, потом думают, а что собственно с подростками не так....
Век переломный настал, все ценности взрослых сменились, и подростабщее поколение начало осваивать интернет, все новые профессии, по типу программистов, менеджеров и пр. А во времена взрослых такого и подавно не было, одни врачи, инженеры, юристы и пр.
Жизнь при совке даёт плоды)
(????) Yoldaşowa