Приехала в гости, а у друзей
щенок - подросток мес. 8-9)
бегал за мной, я его дразнила,
(у меня когда-то была овчарка)
опыт был, задразнила его и
побежала, он за мной вприпрыжку)
Перескочили с ним 3 или 4 заборчика,
а ещё больше всяких куч) Весело было))
Психология
По какой причине вы в крайний раз занимались паркуром?
Оля Скворцова
Благодарю!
заливает нас сейчас дождями так.. что как коза прыгаешь)
Мария Клемешова
Спасибо, Маш) Взаимно!)
Не смеши мои тапки))) Я и не думаю и не мыслю.)
Мне не интересно
ключ забыл
:))
*
давным давно развенчена теория Дарвина, что труд создал
из обезьяны человека, наоборот часть человечества "сила есть
ума не надо" превратилась в тупиковую ветвь человекообразных-обезьян!!!
Понятие ПАРКУРА расширено до философии, иного образа мышления,
иного взгляда на мир.
Это в конечном итоге
позволяет по другому посмотреть на окружающее пространство,
воспринимая "весь мир как тренировочную площадку", не создавать самому себе границ;
Мысленно представлять в голове обычные преграды как препятствия
и находить способы их преодоления, не только на тренировках,
но и в повседневной жизни. -)
обезьяний паркур развивает только владение телом, пользуясь спинным
мозгом, как это делают животные и до определённого возраста,
а дальше ЧТО???
Привет динозаврам сидящих у компа.:

иного взгляда на мир.
Это в конечном итоге
но и в повседневной жизни. -)
а дальше ЧТО???
Привет динозаврам сидящих у компа.:

Переезжая переезд застал поднимание барьеров.... не по своей воле прыгнул с мопедом вместе))))
))))))))) трамвай догоняла... Не догнала
По причине одиночества, безмятежности, но только не паркуром, а по балкам высоким тонким ходил, было страшно))