Психология

По какой причине вы в крайний раз занимались паркуром?

Приехала в гости, а у друзей
щенок - подросток мес. 8-9)
бегал за мной, я его дразнила,
(у меня когда-то была овчарка)
опыт был, задразнила его и
побежала, он за мной вприпрыжку)
Перескочили с ним 3 или 4 заборчика,
а ещё больше всяких куч) Весело было))
Оля Скворцова
Лучший ответ
Оля Скворцова Благодарю!
заливает нас сейчас дождями так.. что как коза прыгаешь)
Лена Бубникова
Мария Клемешова Спасибо, Маш) Взаимно!)
Не смеши мои тапки))) Я и не думаю и не мыслю.)
Мне не интересно
ключ забыл
:))
Оля Евстифеева
*
давным давно развенчена теория Дарвина, что труд создал
из обезьяны человека, наоборот часть человечества "сила есть
ума не надо" превратилась в тупиковую ветвь человекообразных-обезьян!!!

Понятие ПАРКУРА расширено до философии, иного образа мышления,
иного взгляда на мир.
Это в конечном итоге
позволяет по другому посмотреть на окружающее пространство,
воспринимая "весь мир как тренировочную площадку", не создавать самому себе границ;
Мысленно представлять в голове обычные преграды как препятствия
и находить способы их преодоления, не только на тренировках,
но и в повседневной жизни. -)

обезьяний паркур развивает только владение телом, пользуясь спинным
мозгом, как это делают животные и до определённого возраста,
а дальше ЧТО???

Привет динозаврам сидящих у компа.:
Яна Метелева
Переезжая переезд застал поднимание барьеров.... не по своей воле прыгнул с мопедом вместе))))
Лиля Логинова
))))))))) трамвай догоняла... Не догнала
По причине одиночества, безмятежности, но только не паркуром, а по балкам высоким тонким ходил, было страшно))
Анна Линик