Психология
Почему в 21 веке, если не имеешь бабла, тебя не считают за человека?
Считают. Но с твоим мнением не считаются)
Потому что век Золотого Тельца. Именно он - настоящий бог этого века.
я спросил тебя
зачем идёте в горы вы
а ты к Вершине шла..
ведь Эльбрус и с самолёта видно
зачем идёте в горы вы
а ты к Вершине шла..
ведь Эльбрус и с самолёта видно
Измельчало человечество, ибо самым могучим измерением стало бабло.)))))
деньги - отчеканенная свобода
всегда так было. 21 век здесь не при чем. это устройство общества во все времена.
считают, но как последний сорт, они считают рас не можешь зарабатывать, значит не умеешь достаточно обманывать, ведь быть умным это значит быть хитрым и обманывать так, чтобы тебя не разоблачали, ведь если тигр не станет хитрить, то он останется голодным и не сможет поймать антилопу.
Потому что все одурели от денег, они стали главной ценностью. Кстати, не все так думают, это в вашем окружении думают только о деньгах и только их количеством мерят человека.
Айгуль Милютина
Вспомнились слова господа о последних временах " люди будут корыстолюбивый, сребролюбивы, надменны, злоречивы, дети родителям непослушны..." Ну прям последние дни)) вообще о бабле с корыстью очень и очень многие думают сейчас. Кто знает, может действительно последние дни?
Потому что, если у тебя нет бабла, то, скорее всего, за душой и плечами у тебя вообще ничего нет. Правда, бывает, что кроме бабла, ничего-то и нет, но с баблом это состояние переживать легче
Это просто ваше отношение к баблу
в средневековье было как то иначе?
почему только в 21м... всегда так было после согрешения Евой и Адамом...
Видать конец света - второе пришествие не за горами. В последние времена все будут сребролюбивы, нежели боголюбивы...
потому, как Человек - это звучит гордо !
Гаухар Халипаева
ДА! вот)))
Сами нелюди