Психология
С грохотом провалился эксперимент с гендерным безразличием в трудовых и деловых отношениях. Как вы считаете: почему?
Сексизм и т. п. не так уж плохи, как раздувают мнимые феминистки?
Потому что природа берет свое. А против природы идти...
))))надо было его провести, если встал вопрос)))))))))))
Екатерина Джима
Он проведен в том виде, в котором его видят феминистки и все, кто пытается уравнять мужика и бабу в трудовых и деловых отношениях. Результат был ожидаем
Так где-то в Австралии вроде, приняли законы о равенстве прав при приёме на работу, т. е. предполагающие не учитывать пол претендента. И что вышло? Баб брали только уборщицами, продавцами и секретаршами. В итоге феминистки потребовали отмены этих законов.
Екатерина Джима
Вот именно! Так было с начала образования первых государств в истории. До наших дней особо ничего не поменялось
не поняла о чем вы
Екатерина Джима
О том, что деление в трудовых и деловых отношениях на мужчин и женщин - это норма
Ножки раздвигать это не на стройке пахать.
Хотите обсудить это? тогда хоть толком рассказывайте, что за эксперимент и как провалился.
Что-то грохота я не слышал ;) Глупость, идеи оторванные от жизни, конечно, всегда потерпят фиаско. Реальная жизнь, реальная человеческая природа всегда берут верх.
Жизнь -это жизнь .А эксперимент это лишь всякая вероятность .Потому смысла нет накладывать эксперимент на жизнь и принимать его за веру и правду
Ничо не понял
По определению)
Попытка прировнять мужчин и женщин - ответ в вопросе: Вы ощущаете себя женщиной, осознаёте, что Вы женщина? Нет ведь) Можно придумывать различные правила, законы, всё что угодно, найти людей которые Вам в глаза будут говорить что они другого пола, будет ли это правдой? Нет. Даже сменив пол и сев на гормоны человек заканчивает свою жизнь без продолжения по выбранному пути, то есть переделанный мужчина в женщину не рожает, ни у одной лесбиянки нет сами знаете чего) Это лишь игра, в которой каждый выбирает роль) Власть имущие развлекаются)
Екатерина Джима
Читайте предыдущий ответ