Психология

Почему есть верные друзья а есть те что предают?)

Маркиз Франсуа де Ларошфуко в предательствах разбирался... И он утверждал, что предают в основном по слабости... Тех, кто сильнее нас и доминирует над нами, предаём мы, а те, кто слабее ---предают нас. Маркиз был горьким человеком....
Наталья Гаман
Лучший ответ
Друзья не предают.
Потому что хочется называть друзьями кого попало
и радоваться, как их много...
Вика Виктория
потому, что есть люди порядочные, а есть.... да.. вот так как-то
Вера Санникова
У меня очень высокая планка для дружбы - дружба там, где родственные души, в остальных случая не друзья, а приятели. А приятели и предадут и продадут.
У каждого есть свобода выбора, и если нам не нравится чужой выбор, это не предательство!
Для любого предательства нужен враг и война!
Люди разные. Есть те кто не знает что хорошо что плохо. И те кто выбрал такое направление развития.
Miley Cyrus
предать могут именно друзья, так как враги не настроены на корректное отношение.. их цель навредить... потому и не стоит самые насущные тайны доверять именно друзьям, а врагам вы их по определению не доверите..
Свободный выбор человека, некоторые предпочитают зло
Те, что предают, изначально не могут быть друзьями. Просто это ваша ошибка в жизни.
Им тоже не позавидуешь, потому что ТАК они учат тех, кто слишком... доверчив...
Нет верных, время покажет. Деньги встанут между вами и все.
Ирина Горина
если А хочет перевалить свои проблемы на Б, а Б отказывается их тащить, А обвиняет Б в предательстве.
чтобы уметь отличать одно от другого
Те кто предают, это не друзья. Скорее пародия на друзей.
Жукова Оля