Психология
Считается ли это предательством или это как-то его оправдает?
Жена ушла от мужа, неожиданно, но он не взял инициативу в свои руки и просто оставил ее так, отпустил и даже не пытался возвращать. У нее были благие намерения, она таким образом думала, что решит семейные проблемы, надеялась на него, но... увы... так что же это - предательство ли?
Как то скучно по информации
Айжан Жакипова
В смысле скучно? Мне вообще не весело
Нет, предательства тут нет.
Айжан Жакипова
А что тут есть?
Почему предательство?
удивительны дела твои Господи... живём с теми кто нас ненавидит любим тех кто нас не любит
Айжан Жакипова
Чем удивительны?
уходя-уходи..
что поет Орбакайте "ты меня не понял - я же пошутила, я же понарошку уходила" - это что, нормальное поведение женщины ?
Семьи уже давно не было. Какое предательство? Так проблемы не решают. Нужно очень хорошо знать человека, чтобы быть уверенной в положительном результате хотя бы на 80%, когда идешь на крайние меры.
Каким образом уход от проблемы поможет ее решить?
В семье проблемы решают сообща.
А если нет, то не семья это, а просто совместное проживание.
В семье проблемы решают сообща.
в твоем случае ему и раньше плевать было и сейчас.
правильно сделала, что ушла.
Оба поступили глупо
Предательство - если человек вероломно нарушил договор. А тут какой договор? Не пытался возвращать?
Долженствования одни и претензии. А реального человека не узнала.
Тут были некие ожидания в голове у женщины, которые не оправдались.
Разве человек должен оправдывать некие туманные ожидания?
Она просто не рассчитала правильно, не учла его психологию. Или ему надоели подобные манипуляции.
Айжан Жакипова
Нет, дело в свекрови, в том, что разочаровалась в человеке, он ко мне не относился как к личности, не заступался за меня, видел как его мать конфликтовала просто так... в общем, ничего не предпринял чтобы что-то уладить, я не смогла ведь. А ему хоть бы что. Вот я и подумала, может уйду- подумает. Но нет. даже не пытается возвращать и уже на вряд-ли, не общаемся почти месяц. Кажется дело идёт к разводу....
Айжан Жакипова
Разве жена, которая надеялась на мужа - это какие-то мнимые придуманные грезы? разве это не должно быть итак истиной? Какой еще договор блин.
Уходя - уходи
Это могло быть и сомнения и безответственность
Неожиданно.... только к идиотам кто-то приходит и уходит....
Хочешь удержать- отпусти.
Обычно проблемы семейные уходом не решаются, для начала про них пытаются говорить. Мужчина мог воспринять это как предательство - это к нему вопрос. Мне же это кажется импульсивным и неумным поступком. Как будто эта женщина делает мужчину ответственным за ситуацию, надеясь на него.
Айжан Жакипова
Это не импульс, это взвешенное решение, когда уже терпеть сил нет издевательства от свекрови. Они и есть причина, а он ничего не предпринимал, зная свою мать.