Психология

как оставаться женственной, если то кони скачут, то избы горят?

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд,

Но кони все скачут и скачут,

А избы горят и горят.
(с)
Светлана ))))
Лучший ответ
Расправить могучие плечи!
тут одна в горящую то избу зашла, атам сидит мужик... хороший такой .. короче, замуж вышла
Оксана Шведова
"Их разве слепой не заметит.
а зрячий о них говорит -
пройдёт, словно солнцем осветит,
посмотрит - рублём одарит"
(Некрасов, поэма "Мороз, красный. нос")
Это о тех, кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.
Спасать мужчин!)))
Без них не будет и женщин!)
если ты лошадь -то нужен умелый всадник Если ты огонь -то нужна вода чтоб тебя тушила Нужен мужчина, который поможет осознать твою женственность
мои мысли мои скакуны
Татьяна Мусс
а одно другому не мешает.
не путайте женственность и беспомощность.

сидеть с растопыренными накрашенными пальцами и бояться в руки швабру взять это не женственность.
Алена Архипова
Проходить мимо лёгкой походкой
Это называется перевоплощение.
(...г@лина ...)
таки заприте конюшню как делает дядя Изя после посещения туалета и спрячьте спички. Пусть ваша женственность цветёт как Роза с пятого этажа
Алла
темперамент это, характер. какая есть, а женственность помимо плюсов несёт и негатив: покорность, податливость, мягкость, пушинка, это затопчут, как растение, можно внешний образ создать, локоны накрутить, улыбаться, но внутри всё равно останешься бунтаркой и это до первого случая
Это внутреннее состояние души
потушить пожар и заняться уборкой..)
напечь пирогов и поставить самовар..
Сбросив чешую)
E*
Elena **