Психология

Как "ухитриться" быть "слабой женщиной",если по-прежнему-"то кони скачут, то избы горят" ??

Слабой женщиной быть при мужчине или в его присутствие. Просто большинство женщин берут ответственность за все на себя, начинают руководить, кидаются сами впереди паровоза не дожидаясь и не прося о помощи. Возможно гибкости не хватает в общении с сильным полом или элементарно не к кому обратиться.
Но если тренироваться по мелочам, обращаясь с легкими и необременительными заданиями, просьбами, то наверное можно выработать в себе некую "женскую слабость" в глазах сильного пола, тем более, что мы мужчин часто недооцениваем в этом смысле
Анастасия Кутлубаева
Лучший ответ
Мужчине в руки бразды управления ситуациями отдать!!
Сила и мудрость женщины, если она осознает это, в ее слабости. Потому что когда женщина слаба, когда она нуждается в помощи, любящий мужчина ради нее перевернет горы. А если женщина пытается мужской энергией и силой конкурировать с мужчиной, то это вызовет лишь обратную реакцию-происходит столкновение айсбергов. Поэтому дипломатичность и сила женщины – в ее слабости, в этом ее ум… Психология
Лариса Лосева
Не бери на себя слишком много ответственности - надорвёшься, как
морально, так и физически.
Sony F.s.k
"Хитрить" не надо! Просто нужно всегда оставаться просто женщиной.
Оставить подвиги мужчинам...
Вы же сами, то коней выпустите, то избу подожжете!!!
думать примерно так : Зайцы… всё время прыгают, … и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет, … черепахи ничего не делают и живут больше 150 лет. … По этому идите-ка вы все на хрен со своими делами и заботами!!!
Вера Яшкина
Быть птицей певчей... крылом махнуть пожар затушить, песню спеть чтобы конь заржал и мчаться перестал... ну просто лебедь- слабая и нежная такая...))
"Если безобразие нельзя прекратить, то его надо возглавить")
Станьте красивой, гибкой, подвижной шеей, то есть хорошим управленцем)))
Allusya~ ~
"Положите голову на плечо сильного мужчины"
Притвориться ей надо
Оставаться собой. Не "ухитряться" выглядеть сильной.
Ира Рыкова
В 21 веке?
Вряд ли.
Женщина сейчас не может быть слабой. .
Она сейчас добытчик. .
Обидно, но делать нечего, надо жить..
Елена Москаева
Ни приближаться к коням, не входить в горящую избу. Друг-то рядом с вами зачем?
если ты сильная то найди более сильного мужчину
Елена &&&&
Позволить мужику - "плечо подставить".
Любовь всё по местам расставит...
Юлия Комарова
..пока Его нет ..придется быть сильной--
вариант найти того ..при котором не нужно будет этого делать.. .
или если он есть ..заставить встать Его с дивана--
НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. . наши кони и наши избы кроме нас никому не нужны
Ольга Кононова
" не обращать внимания" )))
Это решает только ваш выбор! Кем вы хотите быть-той что выпускает коней и поджигает солому или пожарником! тут и хитрить нечего, просто не брать на себя миссию спасения мира!
помоему, это раньше женщины были сильными, и за домом присмотрят и детей накормя и мужика не обидят, а сейчас им тока прынца подавай.. . ))
Пускай горят и скачут на здоровье - не ходить и не останавливать! )
Вспоминать о том что женская сила в женской слабости и отправлять на эти подвиги мужчину...))
Алёнка *
держи при себе конюха и пожарника. с ними всегда будешь слабой женщиной ))
после работы и становитесь слабой
Ardak Amirova
женщина по природе своей слабая.. вот когда устанет по настоящему и чья то рука нежно погладит её по голове то и притворяться не придётся.
не хватает вам тёмной романтики.
Оксана Сврдова
Зачем быть слабым человеком в принципе? Приводит к лени, инфантильности, деградации.
Сильной нужно быть в нашем мире. Но позволять мужчине быть сильнее)
Главное не быть дурой. И тогда, я думаю, получится быть слабой, но не допустить ни скачек, ни пожаров.
Алмуша .
не отнимать ответственности у мужчин
Ольга Борзова
Не надо ухитряться, все будет лучше всех!
естественной надо быть.. )
иногда мягкой, иногда жесткой
живи себе во благо!
не плагиатничать...