Психология
Почему у большинства людей нет жажды власти?
Временно на работу устроился, и все мои коллеги какие-то деградировавшие, у них на уме только поработать, а на выходных набухаться, и так всю жизнь, жалкие черви, фу. А вот я не такой, я почему-то всегда ощущаю свое превосходство над другими, и я прям испытываю голод, когда ни над кем не доминирую, когда не добиваюсь успеха, когда не властвую... Обожаю ощущать себя значимым и пренебрегать другими
Надо же тебе над кем-то властвовать)
Беря с историко-эволюционной точки зрения, работает принцип "меньше суешь нос в неизвестное и выделяешься - целее останешься". Ну а в социо-психологической области целый "букет": и темп жизни подавляет, и цивилизация усыпляет сознание, и что угодно еще.
Есть масса и частицы, из этой массы более или менее выделяющиеся, отходящие от нее. Такова система мира, устройство галактик. Мне это в некотором роде представляется аксиомой, не требующей вопросов, хотя я люблю ими задаваться. А вот как тебе действовать в этой системе - тема более насущная) Нужно уметь обустраиваться среди тех, кто твоими навыками и стремлениями не обладает, уметь применить свои особенности, чтобы не остаться ни с чем и удовлетворить свои потребности. Несмотря на то, что видишь в окружении деградантов, есть "тысяча и один способ применения острого ножа"... своих возможностей)
Юлия Ерохина
Хорошо сказано ты умная
флаг тебе в руки.. станешь начальником большим - пиши нам, мы прибежим
Юлия Ерохина
Да, я бы рад, будете мне массаж ног делать
Каждому - своё.
Ощущать себя востребованным вот это дело.
Юлия Ерохина
Ты о чем
потому что мне это не нужно)))))
У всех есть и случаи не пропустят
Юлия Ерохина
Чего епт? По-русски пиши
Накатят тебе когда нибудь пиздячек твои бухающие соратники. За то, что ты не такой, как они. И будут правы.
Ты типичный дегенерат. Читай Григория Климова.
Юлия Ерохина
Я не прислушиваюсь к советам низких существ, дегенерат ты.
посмотрите в интернете-профайлинг и вопрос исчезнет
Юлия Ерохина
Да бл*ть, щас буду смотреть, мне ж делать нех*й
Не все ощущают себя бабуинами и жажда власти их не одолевает.
стадо, из надо вести туда где кормят или на бойню
Хуже когда есть, но нет возможности отхапать власть посерьезнее, кроме как идти в школу чителями или воспитателями в детских садах. чтобы иметь хоть какую то власть над малолетками, ведь потом еще же и зазнаются.
Овощи
Потому, что у большинства людей есть мозг.
Юлия Ерохина
Ага, прям очень заметно
Просто они скрывают это
БОльшинство... любит говорить "Я не такой" ))