Психология
На запотевшем стекле, что нарисуете, что написали бы?
Сердечко.... не писала бы....
На заплаканном окне Мадонна!
сердечко, а под ним фразу: ...я тебя люблю.
Почему-то вспомнилось... Вот такой я пошляк!)))
Вообще конвойные мало развлекались. Венгр беседовал с немцем особым способом, поскольку по-немецки он знал только "jawohl"1 и "was?"2. Когда немец что-нибудь рассказывал, венгр кивал головой и приговаривал "jawohl", а когда умолкал, он говорил "was?", и немец начинал снова. Конвоир-поляк держался аристократом: он ни на кого не обращал внимания и забавлялся тем, что сморкался на пол, очень ловко пользуясь большим пальцем правой руки, потом он задумчиво растирал сопли прикладом ружья, а загаженный приклад благовоспитанно вытирал о свои штаны, неустанно бормоча при этом: "Святая дева".
- У тебя что-то не получается, - сказал ему Швейк. - На Боиште в подвальной квартире жил метельщик Махачек. Так тот, бывало, высморкается на окно и так искусно размажет, что получалась картина, как Либуша пророчит славу Праге. За каждую картину он получал от жены такую государственную стипендию, что вечно ходил с распухшей рожей. Однако этого занятия он не бросил и продолжал совершенствоваться. Правда, это было его единственным развлечением.
Поляк ничего не ответил, и под конец весь конвой погрузился в глубокое молчание, будто они ехали на похороны и благочестиво размышляли о покойнике.
("Приключения бравого солдата Швейка")
Добрый вечер!)
("Приключения бравого солдата Швейка")
Добрый вечер!)
Ольга Olivka
Добрый вечер, Алекс)
Невеяло гариками:
Я русский, а с русскими горе
уже с незапамятных пор,
рисуем мы х.. на заборе,
еще не построив забор.
Я русский, а с русскими горе
уже с незапамятных пор,
рисуем мы х.. на заборе,
еще не построив забор.
..имя любимого человека нельзя писать.... взрослая....
Имя, которое хотел бы забыть точно также, как скоро пропадут эти буквы.
ПРОСНИСЬ
Всегда рисую либо сердечко, либо круглое личико с улыбкой
сисю
7 Seconds (feat. Нене Черри)
Что-нибудь жизнерадостное на тенгваре