Психология
Почему так и тянет что-то написать или нарисовать на затуманенном стекле?
Это болезнь такая, не помню названия. сопрровождается повышенной двигательной активностью.... Страдают ею в основном художники ...Проводили среди художников эксперимент. Отобрали, стало быть, у них кисти, холсты ...так они на стенах стали рисовать, а кто и на асфальте (те, кто на ногах стоять не мог) . Леонардо Давинчев, а также е Рембрант, те, вообще, в храмах и церквах рисовать стали, причем даже на потолке. И многие от них заразились.
Руки чешутся домыслить, ЧТО там может скрывать туманность Андромеды...))
Оно просто предназначено для этого:)
Не знаю!! ! Но очень нравится мне рисовать так!:)) )
Привет, Татьяна!:)
Патаму шта Тань По другому быть не мОгеть)) ) Я ужо пол трыллейбуса изрисовал) ) правда не вполне прилично...
Yana Yanichenaya
Волка ноги кормят? Здрассссссьте....)
Ай-ай-ай, как неприлично писать не прилично!!!.)
прекрасный вопрос !
и это - правда !
...
есть лёгкость в таком рисунке... .
есть зрители
...
изначальная философичность
краткости
и приятие
исчезющего.. .
...
детскость
многоплановость, когда рисунок - фоном - жизнь
...
капли на стекле.. .
микрокапельки тумана.. . прохлада.. .
пальчик тепло сочетание разного
дополнение рождение чистоты
на время
в этом - женское. вечное...
и это - правда !
...
есть лёгкость в таком рисунке... .
есть зрители
...
изначальная философичность
краткости
и приятие
исчезющего.. .
...
детскость
...
капли на стекле.. .
микрокапельки тумана.. . прохлада.. .
пальчик тепло сочетание разного
дополнение рождение чистоты
на время
в этом - женское. вечное...
А я всегда рисую глаз... почему-то люблю смотреть, как он сразу начинает плакать... =)
...и потом всё куда-то исчезает без следа... Укор вечности...))
Одна из попыток выхода из тумана. Подсознательное стремление увидеть реальность.
Лей'ена Д'хани
и показать
потому что кто-то вместо Вас пойдет потом покупать в магазин средство для мытья окон и отмывать биологические (пото-жировые) остатки Ваших пальчиков... после изчезновения тумана и рисунков:)))
это у тебя от шкодливости ребенка осталось, молодец! )))
вот как то не здумывалас, а ведь действительно... тянет))))
хахахахаха))))) аххааххах))) )
=))))
ойййййй)) ) хахахахха)) ) немогу собратся))) ) ахаххаха))) хахах)) )
отвечу как одна знакомая) ) "хочется"))
ну правда) ) как удержатся?) ) ведь скора оно исчезнет) ) а на нём) еще стока всего не написали и не нарисовали)))
=))))
отвечу как одна знакомая) ) "хочется"))
Как это наверное красиво.. . И романтично. . Пальчиком, на матовом холсте, кристальной чистоты, линии, складывающиеся в слово, или рисунок, создавать. Завидую.... Я вот, по убогости, все больше кирпичом, на заборах "ваял"...))))