Психология
Говорят, что скромность украшает а вы как думаете чисто психологически?)
отчасти и уместная
Есть такая циничная шутка "украшает, если больше не чем украшать"))в меру, все хорошо в меру)
а каждому свое
Одну- две пуговицы сверху можно расстегнуться иногда)
Умных украшает, глупых позорит.
нет
И так бывает.
Если под скромностью подразумевается натуральность, естественность, воспитанность, то она может сиять на фоне вульгарности.
Есть же расхожее мнение, что "мужчины развлекаются с одними, а женятся на других"
Ольга Иванова
хуяет
Скромность не ищет украшений
Да- да, украшайтесь на здоровье.
***cigano4Ka*** ***olya***
Бантик Здорова))
Чисто психологически?.. Развязное поведение свидетельствует о степени эгоизма, выдает в человеке стремление раскрыть свою индивидуальность, и не важно какими способами. Любыми. В том числе и за счет других. "Другие" видят в этом угрозу своим личным интересам, и вполне обоснованно между прочим. Поэтому общество довольно ревностно относится к разного рода выскочкам... Скромность не украшает, а скорее успокаивает.
Скромность это помощь большая, прежде всего обладателям
И я так думаю
я не смотрю на ответы я всегда оригинален - скромность украшает женщину а не мужчину
Нет, скромность в наше время расцениваться как забитость, но и титьки наружу выставлять на всеобщее обозрение, тоже не камильфо. во всем мера нужна
прально.... девушку украшает скромность...)))
По мне так нет ничего сексуальнее классического облегающего торс платья в пол. Всё закрыто.
Паранджа ещё ничётак. Или как её, где лицо открыто, но не волосы. В последнее время часто вижу таких славянок - и она реально украшает черты лица, акцентирует на них.
Но классическое платье лучше.
Скромность часто скрывает :(
https://www.youtube.com/watch?v=E4oGvInHwpI&list=RD91TzbYFnPYM&index=6
Лайк лимит