Психология
Что в вашей жизни было такого, во что другим трудно было бы поверить?
В 4 года нечаянно (прыгал на скакалке дома в деревне около печки) опрокинул на себя чайник кипятка. Орал так, что мать за 1 км от дома услышала. Думали не выживу. НО... мать не отдала в больницу, а отец достал столько медвежьего жира, что я в нем 10 дней в ванне лежал покрытый полностью. А когда засыпал, то голову подвязывали, чтобы не утонул в жире. Теперь следы ожогов можно увидеть только если очень присмотреться. Спасибо им и спасибо Вам за вопрос!!
Анна Одесская
Ого! Вот это история... Хочется посочувствовать вам и порадоваться за вас. Знаю что такое вылить кипяток. У одной девочки страшные ожоги до сих пор. Авы вон как, в медвежьем жиру и сейчас ожогов не видать. Откуда ваши родные только знали что жир поможет? Ну да неважно, главное что у вас все хорошо! )) Удачи!
да, некое волшебство было). но в большинстве случаев мы сами создаем такие события..
к примеру, 30 декабря прошлого года мы поехали к родне (лет 10 не виделись) в другой город, взяв костюмы Деда Мороза и Снеговика. Знала только сестра, что мы приедем и помогла подготовить сюрприз. В пять вечера завалились к новогоднему столу с подарками и в масках, - не сразу узнали и успех был ошеломительный)
Это долго и здесь рассказывать.) Это было правда давно, но получалось круто.)
я видела приведение.
Гималаи
Внетелесный опыт... вещие сны.
Гульназ Мифтахова
Как вышел из тела?
У каждого есть свои скелеты в шкафу, а с виду мы белые и пушистые бываем.
Ты знаешь.. а прочим рассказывать не стану
В детстве видел бабу-ягу
А это интересный вопрос.
Ничего прям такого, просто 2 раза перед моим лицом молния шибанула, нога в костре горела в детстве, маньяка встречал одного в детстве (к счастью, успел убежать).