Психология

Если сесть с вами играть в шахматы, вы пожалеете неумеху или уж если села - играй?)

предупреждать надо
Полин@ _
Лучший ответ
да не принципиально.. конечно пожалею
ага.. в поддавки))
я такая же неумеха..
Я не большой специалист по шахматам, хотя знаю, как ходят фигуры. Так что и меня пожалеть неплохо было бы...
Нет уж. Играть - значит играть. Буду думать усиленно, насколько думалки хватит. Я вообще не признаю поддавки в любых играх.
Т*
Татьяна ***
Таки, я в шахматах Остап, тот чо Бендер ...
Елена Карх
Я просто скажу в конце партии, где была ваша ошибка? Она была как только вы сели играть!))
ещё в детстве понял что я не умею в шахматы играть и ум у меня совсем не стратегический а ещё я ненавижу читать и возможно это даже как-то связано )
***аселя ***
поставлю себе мат )
Зина Маханова
Если желаешь человеку дальнейших шахматных успехов, то - никаких поблажек. Сына приучил к шахматам ещё до школы . После её окончания играл на уровне мастера. Набирался опыта, участвуя в серьёзных турнирах. Нельзя бояться поражений. С удовольствием бы сыграл с большим мастером. Но это не возможно.
Настя
я не умею играть в шахматы)))
Ивасенко Елена
посмотрю на нее и решу.. веть тут важын индив
потхот
Давайте лучше в шашки. Там как-то попроше будет)
Никакой пощады если в шахматы, да ещё и на раздевание
А чо, за каждую фигуру неси ответственность!!!!
Okorokova Elena
Жалеть неумеху нечестно, по отношению к нему же.... он не будет видеть своих ошибок, соответственно, не научится играть....
Юлия Глебова