Психология

публичные восторги о симпатиях являются иллюзорными, поверхностными чувствами? ну типа: ах, она/он у меня единственный/ая;

у меня есть он/она и больше мне никто не нужен..
я никогда не был/а так счастлив/а

о настоящих, искренних чувствах молчат. так?
Елена Мамаева
Не факт. Бывают и настоящими. Порой эмоции так переполняют, что хочется рассказать всему миру. Но те, кто молчит, поступают совершенно правильно. Счастье любит тишину. Вполне может найтись закомплексованный завистник, который услышав о чужом счастье сделает всё, чтобы это счастье разрушить.
Надежда Лапшина
Лучший ответ
В большинстве случаев так и есть
Ирина Любшина
именно так, чаще иллюзиями или незрелостью личности
Ой, все так индивидуально. Вот случай из жизни. Есть одна знакомая. Так восторгалась своим новым другом, такие эпитеты в воздухе парили. А сколько эмоций. Не поверили. А на дне её рождения и сами убедились, что все её восторги в сторону обалденного мужчины были правдивы. Мдас. Челюсти отпали...)))
Светлана
Нет не так
Марина Турчина
Бывает, что и с публичными восторгами живут всю жизнь и бывает, что «счастье любит тишину» не срабатывает)
Ольга Дюкова
публичные-чаще иллюзорны
Гуля Орехова
Это чисто субъективные, надуманные, не соответствующие реальности, нафантазированные представления внушаемые самой себе, что якобы она нашла (к примеру) того единственного и неповторимого, самого лучшего и самого желанного, подобному которому нет и быть не может. А по факту просто согласившегося с ней существовать (только и всего), и при этом самого посредственного и заурядного. Вокруг нее есть намного лучше и достойнее его, но она внушает сама себе его якобы исключительность, ибо он согласился на отношения с ней, а другие (даже гораздо более привлекательные и успешные) нет. Самообман, самовнушение дополняемые привычкой и эмоциональной и физической привязанностью не к самому лучшему и желаемому партнеру.
Zhadira Otyzbaeva