Здесь в принципе не корректно поставлен вопрос.
Это же от Человека зависит.
Вот Я Йог, обожаю минимализм, порядок, у меня трусы и носки не валяются по квартире.
И еды у меня нет ...только в пределах на 2 поесть
Психология
Чем жилище холостяка, он жилища женатого отличается?)
Там все правильно.. Женщина вносит уютную неправильность в дом)
Бардаком, убирать то за ним некому.)
Уютом .У женатых за этим следят жены, а у холостяков другой взгляд на уют.
Чистота, порядок. Все на месте. Все по своему вкусу. А тетки вносят дискомфорт
есть распространенное мнение то женщина всегда привносит в семейный очаг уют, в большинстве случаев именно так и есть, а кто считает что теряется при этом.. хорошо если с женой повезло, а если нет... это же смерти подобно..
отсутствием налаженного быта и складыванием ног себе на голову.))
Всё прибрано, всё лежит на своих местах, бабские шмотки нигде не висят и не валяются.
Запахом)
женой
Холостяк всегда сам в курсе всего, что у него в доме и где, думаю это главное) А аккуратность и ухоженность быта это вопрос личности индивидуальной. Есть и семьи, как в хлеву живут.
В доме или квартире, где живёт холостяк
присутствует только его запах и запах его вещей,
если же в доме есть двое и больше людей,
то запахи совсем другие. Спектр широкий,
и сразу же ощущение того, что это не место,
где живёт одинокий человек)
разное, одни чистюли педанты, у других дикий беспорядок)
В жилище холостяка все может быть рационально, практично, но не всегда эстетично). Мужчины не придают внимания тому, в какой вазе цветы и как они, небрежно живописно, расположились в вазе) и далее по смыслу.
там носки разбросаны))
Чем жилище холостяка, от жилища женатого отличается?) В жилище холостяка нет жены, а в жилище женатого есть.
Отсутствием пилы, которая пилит мозг.