Психология

Можно ли судить по комментариям в Сети о степени ненависти обывателя к А. Навальному и его товарищам? Или это вбросы +

и на самом деле народ в реале сочувствует ему ( его отравили по ходу, как Щекочихина), смотрит его расследования о тех, кто " грабит народ", но боится поддерживать, т. к. у всех дети, работа.
Вот линк на отчаянный пост лечащего врача Навального, офтальмолога КМН которую с коллегой не пустили вчера к Алексею https://mobile.facebook.com/100003045553668/posts/2432021313576030/?
какой нормальный человек будет радоваться отравлению человека в отделении полиции г. Москвы?
они еще добавляют что надо бы расстрелять.
если это российский обыватель, то мне искренне по человечески жаль этот народ
Анастасия Быстрицкая
Лучший ответ
Наташа Ефимова Добавил в вопрос линк на пост его врача.
А вы посмотрите кто его ненавидит в сети, почти всегда одни и те же.
Кто-то за дело, но большинство по привычке нелюбви вообще ко всей оппозиции.
Я к нему отношусь нейтрально, но как крупного политика его не вижу.
Ирина Бродт
Наташа Ефимова Я считаю Навального лучшим в РФ журналистом-расследователем с командой супер-профессионалов. Как оратор он тоже хорош, а политические амбиции - ну что ж, Зеленский и вовсе актёр, но выиграл на Украине выборы. Я не фанат Навального как политика, но перспективы у него есть, впрочем весьма туманные, народ слишком пассивен и зомбирован.
Наташа Ефимова А за какое " дело" его ненавидят, Вы что имели в виду, может я не в теме.
В России не может быть честной открытой оппозиции... вспомни Немцова, Политковская и т. д.
Яна Костина
По существу: большинство его разоблачений высосаны из пальца, а политическая программа написана на коленке в ресторане между приёмами омаров и фуагрЫ
Наташа Ефимова Он может есть то, что хочет, это известный журналист, зарабатывает побольше диванного иксперда, который живет на пенсию родителей или зарплату жены-продавца в магазине круглосуточном, закусывает лопухом самогонку.
Фуагра и лобстеры ( омары) это обычная еда, которую могут в странах с достойной зарплатой себе позволить очень многие ( это для сведения, речь не об РФ).
Приведи доказательства того, что его расследования - ложь.
Наталия Соловьёва Интересно, а кто ему такую зарплату платит?)))
Думаю, что симпатизирующих Навальному гораздо больше, чем пишущих противоположное. Но, если говорить о российском обывателе в целом, Навальный ему по барабану
Ann Zubashvili
Наташа Ефимова А что обывателю не по барабану, кроме жратвы и холодильника в кредит?
Чё за уроды появились в нашем уютненьком Психологии?
Ксения Сушко
Наташа Ефимова Мерзавчик, урод здесь ты- тролль безмозглый
И Ще никто не травил...
Малика Усенова
Наташа Ефимова Не будь наивом.
"Он умер 3 июля 2003 года. Это была страшная смерть. За две недели человек, которому было-то пятьдесят с небольшим, превратился в глубокого старика (эффект моментального старения — медики потом объяснят). По очереди отказывали все внутренние органы, клоками сходила кожа, выпадали волосы, все тело горело, как обожженное, и было невозможно дышать, потому что казалось — в легкие и носоглотку поступал плавленый металл."
https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/07/03/55342-my-stavim-tochku
Пора научиться не по комментариям судить, а своими мозгами думать. ( ответ в стиле данного раздела ).
Татьяна М.
Наташа Ефимова Своё мнение напиши, если научился своими мозгами думать.
В 90-х либералам уже давали власть. Ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому народ против.
Не одобряю пляски на костях. Но этой оппозиции не добиться поддержки у народа. Так как не о стране их думы, не о людях. Просто жажда власти.
Самая-Самая. ...
Марина Зворыкина привет, Птичка!
Наташа Ефимова Это только твоё субъективное мнение. Какая у тебя зарплата?
Это очень хорошо, что вы написали в философию.... Говорит о том, что вы на правильном пути... Почитайте труды начиная с Платона, Сократа, Диогена, и потихоньку к Гегелю, Марксу и современным философам.... Тогда вопросы связанные с господином Навальным вас вообще тревожить не будут....)
Наташа Ефимова Ты модератор?
Если нет - пиши по теме вопроса.
Навальный это оппозиция. Его надо беречь как зеницу ока, лелеять как младенца. Потому что если нет оппозиции, то существует тоталитарный режим, авторитарное правления, тирания диктатуры красно-коричневых фашистов. Против Навального выступает красно-коричневая пропаганда, которую купил красно-коричневый ИСТЕБЛЕШМЕНТ с потрохами, а также умственно отсталая часть населения РФ.
Наташа Ефимова Немцов, Политковская, Эстемирова, Щекочихин, Новодворская как-то не вписываются в контекст "береги оппи".
Мне как то говорит знакомый
А ты читал отзывы об таком то сайте
Я говорю чувак не гони пургу
Отзывы можно заказать какие хочешь или написать самому с других адресов .
Елена Шпилина
Наташа Ефимова Т. е. вбросы?
Какие вбросы? Это Ваши занятия. А наглость и предательство никогда не были в чести в России. У нас другой понятийным ряд и масштаб. любовь есть любовь (к Родине в том числе) а предатель - враг.
Ольга )
чё ты ТУТ сопли развёл???
вали в политику - там все твои!!!
Людие Алиева
Яна Костина Ты что ли решаешь, где кому что задавать, отвечая по сопливому?
Наташа Ефимова Ты, Vova Litr сам и нарушаешь правила, ответив бессмыслицей алкаша и тролля, стукач.
Навальный - агент кремля. А все кремлевские - госдеповцы. А госдепом, а вместе с ним и всем остальным миром, управляют жидомасоны. Они и стравливают весь народ между собой.