Психология

толстые-это не люди, судя по ответам в сети?

F-
Fenixs -
Судя по ответам в сети
Женщины вообще не люди !
А толстые сами осуждают жирных!
Не надо на это вестись !
Если Вам комфортно в вашем теле
То и не изменяйте ничего
Ыбырайымова Шынар
Лучший ответ
Никто, никому, ничего не обязан
Это люди, которые слишком много кушают.
Fenixs - в рот нам заглядывать не надо
нормальные люди просто с проблемами
Ирем Конур
Fenixs - нет проблем. у тощих тоже проблемы
Все относительно в этой жизни. Для кого-то и 60 кг толстая, а для кого-то и 110 кг упитанная... все мы разные и вкусы, соответственно, отличаются
Алёна Аксенова
..какая Вам разница кто и что об этом думает, тем более в сети, где полно троллей))))... если Вас саму всё устраивает, то и не слушайте никого, живите спокойно и будьте счастливы)
Анютка ...
А как же преодоление полосы препятствий?
А как ты через люковое закрытие пролезешь?
А как же ты жопа в два места в транспорте, и сиди часов 9 в самолёте боком, сосед тебе обязан что бы так сидеть?
"Чревоугодие -грех, сын мой "(ц).
Fenixs - толстые и жирные-это разница.
Люди, а тощие воблы пусть идут нахер. Хотя да, в сети нас за людей не считают. И не только толстых, а еще и немного полных, как я.
Катя Давыдова
умный человек никогда не позволит себе делить людей на толстых и худых.
а мнение дураков нас самих не интересует.
Я толстая, я не человек и слово человек считала бы оскорблением, но я ж христианочка, смиренно терплю, когда меня так обзывают.
Толстьіе- єто кошельки.))
Лариса Бабешко
Fenixs - в смысле:?
Толстые имеют большой ряд физических ограничений в жизни.
Fenixs - нет никаких ограничений. что вы чушь несете? я не про ожирение
Так если судить по ответам в сети то это тогда пипец вобще))).
Все мы и они люди.
Это ответы скелетов