Сила действия равна силе противодействия. Сила, разделяющая человека на мужчину и женщину, равна силе, соединяющей мужчину с женщиной.
Феминизм – движение, в котором есть столько же защиты женщины, сколько уничтожения женщины, а значит и мужчины. Чем больше женщина защищена, тем больше она агрессивна, и тем большей агрессии она подвергается. Поэтому это не столько движение, сколько показуха, как, впрочем, и любое другое движение (например, за демократию). И от этого движения нет никому ни вреда, ни пользы. Это некий - ещё один - способ обращения внимания на себя - чтобы помнили и любили. Причём, по сути, обращение своего же собственного внимания и любви на себя же.
При этом что такое любовь по своей сути? Это статическая (безуспешная, безрезультатная) агрессия, противоборство с целью уничтожения всякого разделения, в т. ч. разделения на мужчину и женщину.
Феминизм – это проявление (статической – неподвижной) устремленности и женщин, и мужчин к андрогину - Адаму. Или это проявление - голос андрогина, который всегда есть во всех женщинах и мужчинах.
Кто виноват? "Бог" («на всё твоя воля»), который так возлюбил себя, что разделил себя на все существующие одушевлённые и неодушевлённые формы (в т. ч. на мужские и женские) и этим положил условное (безначальное и бесконечное) начало борьбе этих форм между собой за единение их обратно в "бога". «Про-летарии всех стран, соединяйтесь!».
Феминизм – это частное скромное проявление такого всемирного показушного движения как «единизм», которое включает, например, в себя все войны, все убийства и поедания живых существ друг другом и т. д. и т. п.
Психология
Кто виновaт, что появился феминизм?
стрелочник
Екатерина Кальнова
Кто виноват что ты устал что не нашел чего так ждал ?
Еда
искать виноватых обязательно? Виноваты обстоятельства.
Маменькин сынок
мужчины, кто же еще,
довели женщин "до экстаза",вот и вынуждены бедные овечки делать все сами
свобода)
Дискриминация женщин.
Маркс и Энгельс
никто, просто такой человек родился