Психология

Кто виноват, что появился феминизм?))

Анна Малюта
Давай на этот раз мужчины.. Не доглядели)))...
Эвелина Рателе
Лучший ответ
Никто. Женщины поняли, что у них должны быть такие же права, как у мужчин.
Женщины были активнее...
Мужчины были пассивнее....
Женщины в своём стремлении меняться, становятся всё меньше похожими на себя! (
Это шло в наборе с толерантностью, эмпатией, чувством вины, ЛГБТ.
Новая политика Франкфуртской школы, по мягкой деградации мира.
Irbic ......
Желание всем угодить, человекоугодничество
Никто.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
и ещё чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не нужны измены в Семьях!
Малыши ищут Маму и Папу.
Малыши плачут без Папы и без Мамы.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Umit Orazbai
Если проще- дискриминация по половому признаку. Идущая с тех времён когда мужчина был кормильцем и главой семьи, а женщины в основном не работали, а если работали, то к ним никто серьёзно не относился и за одну и ту же работу женщины получали гораздо меньше зарплату, чем мужчины. А потом как всегда, борьба за справедливость довела всё до абсурда. Женщины стали доказывать что они практически мужчины и ни в чем женском не нуждаются. А мужчины стали занимать нишу слабых и женственных.
Рита Лис
Комплексы
Технический прогресс. Нужно было больше рабочих рук на фабриках. Мужчинам тяжело заниматься относительно легким физическим, но монотонным трудом. Возникла необходимость оторвать женщин от семьи и вывести на работу. Возник феминизм. Для подкрепления правильности этих воззрений, что женщина как мужчина, придумали, что матриархат это главенство женщин. Вроде как это уже было в истории (на самом деле нет), поборитесь-ка женщины за права мужчин для себя. О женских правах на самом деле феменизм не говорит, лишь о мужских для женщин.
Свободной воли Вас никто не лишал!
Феминизм изначально был лишь за права женщин. Требования привилегий появились позже. И ещё необходимо женщинам самим иметь больше амбиций и желания превосходить мужчин. И по-честному, без привилегий. Вот это настоящий феминизм.
Н:
Надюша :*
Геи)
Олька )))